Прочие социальные темы

Считается, что девушка, дама не должна первой назначать встречу понравившемуся ей мужчине. Почему, как Вы считаете?

Админ Админ
Думаю, девушка, дама не должна первой назначать встречу понравившемуся ей мужчине,
потому что целомудрие и женскою застенчивость ещё никто не отменял... ,
НО: всякое случается в нашей жизни :)
Виктор Тикин
Лучший ответ
предрасудок глупый
Владимир
Вот так, из-за каких-то предрассудков, они и не встретятся.
Правила этикета!
У меня свои правила, могу и сама пригласить, правда мужчины всегда делали это первыми. Ну а Вам могу сказать: "Делаешь - не бойся, боишься -не делай! "
Igor Mazharskiy
если девушка первой не начнет то ничего ине будет
а я вообще с мужем сама познакомилась и пригласила в гости
стереотип
Я*
Яна ******
Потому что так повелось издревле, еще с тех времен, когда дамы не имели почти никаких прав, кроме как томно вздыхать на светских раутах и вести хозяйство после замужества. А замуж их отдавали только по расчету, и уж их-то мнения по поводу жениха точно никто не спрашивал, а уж искать избранника и "подкатывать" к нему первой - это даже им в голову не приходило.. . вот тебе и пережиток прошлого)
это просто правила этикета. но они устарели или мы их обогнали .
всё это пережитки древности и от них надо отказываться!!!
это считалось раньше, сейчас это даже считается, что так и нужно !!!
Мир перевернулся!!!!
А кем считается то? Сейчас другое время.
Как раз дама и должна, сейчас всё с ног на голову перевернулось.
Потому.. что пока ты будешь ждать когда он тебе НАЗНАЧИТ.. прискачет другая и назначит его первой...
Дурость. Обычно мужчина стесняется подойти к той женщине, которая ему больше всего нравится. В результате оба несчастны.