Прочие социальные темы
уважаемые мужчины, на целлюлит обращаете внимания? или это просто маркетинговая уловка?
Уверяю вас не все мужчины зациклены на целлюлите, гораздо важнее душевная красота, внутреннии мир человека.
обращаю на мозги тех, кто целюлитное пузо вываливает из джинсов на показ, надев топик. Типа модно!)))))))))))))
срочно надо сменить работу!
Не приятно выглядит, лучше не показывать
Если бы не мы сами со своими длинными языками, они бы и не знали что это такое
Саня Басов
согласен на 300%!!!!
Anvar Hakimov
Во-во!!!
Бывает, что и обращаем. Бывает, что и на "галифе" обращаем - все зависит от каждого конкретного случая.
Не так страшен целлюлит, как его размеры. Тяжело не заметить нечто, размером с два арбуза.
Женщине природой определено не быть поджарой.
Пардон, она же не гончая - ей детей рожать надо.
Худых не люблю . Вечно голодные, вечно недовольные . То-ли дело шанежки, весёлые и добрые !
В зависимости от степени.. . Плохи крайности. Костлявый ужас тоже не вызывает положительных эмоций.. . Женщина должна быть плавной и мягкой.. . Но когда складки висят - тоже не здорово!
обращаю. главное чтобы талия была.
кода на талии холодный жыр складками свисает - это не секси! ! :(
Кому как, но у меня есть товарищ, который балдеет от ...целюлита! Ему очень нравятся женжины "с целюлитиком"!
конечно поглядываем! :) (все любят апельсины?)
А что это такое? ))) честно в городе не так то просто заглянуть на него, наверное у кого есть тот ловко прячет? а в темноте и не видно! ))
это ужасно беги в спортзал срочно
что Вам ответить.... правильно сказали выше- не говорили бы- не обращали бы, а так куда не взглянь- крем от целлюлита, чай, таблэтки и прочая.. . и что самое прикольное- преподносится как самый страшный и главный кошмар в женской жизни.... мне жалко Вас, женщины...