Прочие социальные темы
Если Вам человек неприятен, Вы просто с ним не общаетесь и не обращаете внимание или начинаете подкалывать и издеваться?
у меня среди знакомых токо приятные в общении люди, порядочные и умные, богатые и справедливые.... такие, каг йа
игнорирую и полностью стираю из памяти
Я психиатр, мне проще. Если кто-то обосрет - сразу понимаешь, что у человека есть желание обосрать. Это же не личное желание, это просто последствия алкоголзма или другой болезни. Неприятно, конечно, но не обижать же больного человека, это уже вообще было бы свинство.
Он просто перестаёт для меня существовать и я никакого внимания на него не обращаю.
Человек - который мне не нравится, стараюсь исключить контакты. Если не понимает - посылаю, подальше. А трогать и издеваться, себе дороже - не тронь гавно, меньше пахнуть будет..
Я просто максимально ограничиваю общение.
скорее первое чем второе .. неубивать же его потом если подколешь .или подколишь ..))
Забиваю раз и навсегда.
Стараюсь попасть в ухо....
общаюсь, но не воспринимаю и меньше разговариваю
нет, ну не общаюсь конечно!
Если в человеке нет ничего порядочного
я его не вижу, довожу это чувство на уровень мышечной памяти и реально его невижу !
Просто не общаюсь. Если не понимает, могу объяснить, чтоб не лез...
Первое.
Не приятен-не общаюсь...
Марина Пивачёва
И это- правда!!! Спасибо!
Просто не общаюсь, если это возможно, но а если нет, свожу к минимуму.
Как-то так сложилось, что у меня одна дикая привычка как для человека сильно неприятного, так и сильно приятного - стараюсь ...обходить их стороной, чтобы не спотыкаться об их глаза ...
Избегаю общения с ним, если нарывается - отвечаю.
Общаюсь, как и со всеми. Ничем не выделяю
Даже если человек мне неприятен, я все равно с ним общаюсь... Не так как с другими, общаюсь сдержано, потому что как бы человек не был бы мне неприятен, обижаеть его все равно не стоит. если твое сдержанное общение не поможет ему понять, что у тебя никакого желания его видеть, просто игнорируй, но не сильно. Думаю даже дурак бы понял, что ты не хочешь с ним общаться=)
бгг))) ) а я, если сииильно неприятен человек, буду его цеплять... но если он не ответит мне взаимностью-интерес быстро пропадет)