Прочие социальные темы
Моя знакомая работает в мужском коллективе,но на нее не обращают внимание,у нее на этой почве крышу сносит...(+)
ЧТО БЫ ВЫ ЕЙ ПОСОВЕТОВАЛИ....А ТО СОВСЕМ ПЛОХА СТАЛА....ХОДИТ ВСЕМ УЛЫБАЕТСЯ ???))))))
Это иллюзия, что на нее не обращают внимания, на самом деле не так. Что делать? Завязывать дружеские отношения, приручать, быть полезной, но не навязывать свое общество. Самое главное быть собой и знать себе цену.
Да. Это проблема. А как с вами, милые дамы, правильно общаться на работе? Без флирта? Не нужны нормальным мужикам "служебные романы".
А я когда работал в женском коллективе у меня было тоже самое! А нашел жену тогда училься в Университете вместе с ней и сейчас у нас сын 7 летка, и все довольны!!!
Всё ясно.... Каким бы специалистом она ни была - явно, женщина не блещет красотой, не отличается яркостью.
ой знаю такую одну тож. . сидит в чате улыбаетьсяюю климакс её долбит не на шутку:)))
Перейти в женский коллектив... или, что проще - найти для себя хорошего психоаналитика. А еще не надо пытаться быть с ними на одной ноге.
Не надо пытаться на себя обращать внимание.. . и перестать с ними быть " своим " парнем.. . пусть просто попробует себя сама сначала полюбить, а потом и проблемы исчезнут.
а нафиг на нее обращать внимание... она итак всем надоела....
Надо включать вторую чакру и усиливать ауру. ДЭИР учит этому.
она считает, что это обязательно?
Эт все фигня. Ваша подруга - умная женщина. Но не настолько, чтобы скрыть это от мужиков. Вот и классика - очередное горе от ума. Нам, мужикам сильно умных не надо - мы сами умные... Да и, скорее всего, поначалу обломала кого-нибудь с особой жестокостью в извращенной форме... Вот репутация и сложилась... .
Советы есть, но для сложившегося коллектива они малоэффективны.
Ербол Смагулов
Как вы думаете, задавая вопрос такой о своей знакомой, женщина как к ней относится? может просто банальная зависть? ведь давать оценки что мол кто-то там съехал с катушек, надо быть доктором...))))))) Неужели берет на себя такую ответственность? ))))
Чувырла.
В коллективе, где я работала, было много молодых мужчин. И они общались только с молодками (некрасивыми, блядоватыми, вонючими, жеманными, туповатыми, коротконогими, висложопыми и т. п. ). Роскошные 40 -- 50-летние Дамы их не интересовали.. . Я сделала вывод: как бы не была уродлива молодая, шансов на 90% больше чем у бальзаковских. Видимо -- закон природы. ничего не попишешь.
попробовать обратить на себя внимание - своей работой....
Виктор Симаков
Да она и работает там...Женщиной (тоже,ведь,профессия).А специалистом и не пробовала еще...
у меня тоже падружка отчебучила. пошла токарем на завод. три сотни мужиков и она. так ее за девушку даже не воспринимают. так и говорят свой парень. дошло до того что на нее уже и не смотрят когда она голой с душа после смены выходит
Наверное она не сексуальная...))))))
да разве это мужики? ОНИ ЖЕ КРОМЕ пива и компа уже ничего не видят, пусть в город выйдет-сразу самоооценка повысится
может там все не традиционной ориентации?))))))))) )
совет6 научится пить пиво, заедать воблой и смотреть футбол.... ну и про рыбалку не забыть....
поменять пол
Она для них просто член коллектива, а на работе все существа среднего рода, там работать надо, а глазки строить в другом месте.
Андрей Поляков
ага...другие не член...а она член...ну-ну )))
Если всем улыбается- пусть сходит к психиатору!