Прочие социальные темы
Грязная обувь о чё говорит?- Обращаете внимание при общении?
...о бардаке в голове, такие люди легче поддаються внушению....
неряшлив или явно не имеет машины:)) )
на обувь смотрю всегда
при нашем климате на это не стоит обращать внимания
для меня чистота обуви не имеет значения
Обращаю. Всегда.
1. О неряшливом человеке. 2. Конечно
В нашей стране, где грязи выше щиколотки ( зимой и осенью) такой вопрос некорректен
грязная обувь бывает разная.
бывает, что в дождливый день у всех грязная, а кого-то сильнее (говорит о маршруте последнего) .
а если вы имеете в виду нечищенную обувь в ясную погоду, то это другое.
О плохой работе коммунальщиков, от машины до магазина и обратно дойдешь, все, обувь грязная. Гораздо больше внимания обращаю на руки, вот если под ногтями грязь, точно "свинья".
всегда обращаю внимание
Грязная обувь обычно говорит о неряшливости!
Элементарно-о плохой погоде.
Лицо и обувь должны быть идеальными.
Неопрятность! Разве можно выйти на улицу с грязной обувью? И не так много времени занимает ее почистить!
Обращаю, если грязная, значит вы свинья.
Давно давно от кого-то слышал что работодатели, при собеседовании очень сильно обращают своё внимание на состояние обуви и зубов устраивающегося
Человек в хорошем костюме и грязной или дешевой обуви демонстрирует отсутствие вкуса, а человек в чистой и роскошной обуви и в не самом лучшем костюме производит впечатление миллионера, который не умеет одеваться.
Надежда Лалетина
Простенько, но со вкусом!