Прочие социальные темы
скажите , а сильно позорно ходить со старым телефоном? Это почти как грязная обувь и немытая голова? Или что-то другое?
Что значит старый телефон? Если он весь обшарпанный, облезший с разбитым корпусом и постоянными глюками, то, конечно, это сродни немытой голове. А если просто устаревшая модель, тогда ходите, пожалуйста.
Если он все еще работает, это удивительно. Сейчас, похоже, тенденция делать аппараты, которые едва дотягивают до конца гарантийного срока, чтобы вы уже купили новый поскорее. Говорите всем, кто интересуется, что винтаж - это модно.
"Сильно позорно", когда вас это заботит. )))
компания "Apple",каждый год зарабатывает миллиарды на понтах молодёжи...
это никого не должно ипать
ну.. смотря что Вы имеете ввиду под словом "старый"..если уж совсем покоцанный, - то смотреть на него не совсем приятно.. будет ощущение неопрятности ..а если старую модель... лично я предпочитаю раскладушки с двойным экраном и крупными цифрами... что то среди новых моделей я такие не замечала.. приходиться покупать 5 лет один и тот же телефон
а что в этом позорного?? ?
даже прикольно, по-моему, когда у всех полифании, блютусины, вайфаи.... а тебя вдруг на весь автобус "пам-пам-пампампара- пам-пам, пам-пам-пам-пам. . ля-ля-ля-ля" (пищит Лебединое озеро) . это куда удивительнее теперь)
Хуже. Это все равно, что в тридцать лет признаться в своей девственности.
Не позорьтесь, не хватает денег на новый, попросите у пользователей ответов.
Какой-То Парень
Вы работаете на производителя сотовых?
Алишер Буранов
Нее.. Я бессребреник.
мне плевать кто что думает о моем телефоне, о моей машине, о моем доме, обо мне и всех моих близких. Но если кто заикнется в мою сторону отрицательным образом - прилетит так что мало не покажется
Меньше об этом думать надо. И себя уважать.
Школьники не поймутnokia
*###машка###* *
у меня филипс)))
Это раритет, это круто:)
Глупости. У меня телефону года 4 уже... И покупала тогда еще и не самую последнюю модель. Зато служит исправно. Я вообще не понимаю тех, кто телефоны меняет по сто раз в год. И особенно не понимаю, зачем платить за те опции, которыми никогда не пользуешься:)))
У меня нет телефона, даже старого
Если вещь служит исправно и не доставляет хлопот, то зачем менять шило на мыло. У меня тоже старая модель, ей уже лет 5, функции телефона выполняет, аккумулятор пока держит заряд, умрёт аккумулятор, куплю новый телефон.
Если он удовлетворяет всем Вашим требованиям - пусть служит. Ведь это не модная штучка, а средство связи.
У меня 2 телефона-1й простой самсунг за 2 тысячи и дорогая сенсорная лыжа, пользуюсь обоими без стеснения-кому важны понты-мне не важны, не было случая, чтобы меня воспринимали так или иначе в зависимости от трубки, если телефон работает и выполняет те функции которые вам важны-пользуйтесь чем вам удобно... А вот грязная обувь или голова-это действительно позорно, на мой взгляд.
Скажите, а если рядом с Вами будет человек, на пальцах которого 10 перстней золотых, это будет красиво или позорно? Т. е. я хочу сказать о присутствии вкуса при присутствии денег.. Если Вам нравится Ваш телефон- владейте на здоровье! И не надо горевать о расположении людей для кот. внешняя сторона явл. определяющим стимулом для общения.
нет не позорно иногда это даже удобно, не жалко что утопится, потеряется или уронится: ) и самое главное прост в применении например только позвонить и все:) 00000000000000000000000000000000000000000000000
если лично вас устраивает данная модель телефона, то пользуйтесь на здоровье)
это как носить грязные, вонючие, нестиранные трусы и размахивать ими!
Евгений Дикунов
я хотел бы добавить, что не надо покупать какие то дорогущие телефоны, которые нужны что бы просто ЗВОНИТЬ!!! КУПИ ПРОСТОЙ ДЕШОВЫЙ ТЕЛЕФОН СО СТАНДАРТНОЙ JMJKJXRJQ И РАДУЙСЯ. У МЕНЯ ТЕЛЕФОН ЗА 1000Р. ТАМ ЕСТЬ ВСЕ ЧТО НАДО. И НИЧЕГО ЛИШНЕГО