Прочие социальные темы
Сосо Сталин-лучший правитель немытой России?
Про немытую Россию не я сказал ...сказал ВЕЛИКИЙ русский поэт шотландского происхождения Лермонтов Миша
Лучший правитель России (мытой/немытой-не знаю) -это великий наш премьер-министр, реформатор и настоящий патриот Пётр Аркадьевич Столыпин!

Человек, просивший: "Дайте государству 20 лет покоя, внутреннего и внешнего, и вы не узнаете Россию". И если бы мы эти 20 лет Столыпину дали, сегодняшней России весь Запад-и Европа, и США-в ноги бы падали и скромненько бы так просили выдать им на что-то какой-либо кредит! Равных бы нашей стране в мире не было! Но мы предпочли Столыпина не понять, и "отблагодарили" его за то, что он о народе думал очень оригинально-двумя пулями от молодого недоноска, еврея Богрова в Киевском театре оперы и балета в сентябре 1911 года. Вместо эволюционного мы предпочли кровавейший, революционный, путь развития! Предпочли чтобы над страной было (по аналогии с татаро-монгольским 3хвековым иго) большевистское иго, чтобы лилась от рук красных тварей русская (и не только русская) кровь! Непонятна абсолютно логика нашего народа!
А Сосо-Сталин-это палач, мразь, бандит и сволочь уничтоживший четверть трудоспособного населения России! Вот кто он (а не лучший правитель) ! Если бы не чудовищный размах сталинских репрессий и не колоссальные потери нашей страны в войне (а то что война такого масштаба у нас имела место быть именно при правлении больного на голову грузина-тоже на мой взгляд показательно), то население современной России превышало бы 220 миллионов человек (данные социлогических, демографических исследований) . А сегодня население нашей страны лишь 149 млн! Куда 71 миллион делся? ! Тварь и подонок ваш Сосо-Сталин, гореть ему в аду жарчайшим огнём!

как бы то ни было, но Сталин поднял страну, да так что после него временщики сколько лет её разворовывали...
Похоже что так. На безрыбье и рак рыба =//
МедвоПукин лучший!! ! Сталин отдыхает!
все, они хороши, по своему, на похоронах
Дааааа! Сталин-конечно и велик! Но Репрессии мне его непонравились! А жаль! Небыл бы он невежей-неходил бы он с мордой медвежьей! Его некоторые медведем называют!
Сам то соблюдаешь правила личной гигиены?
Да похоже на это, если сравнивать его правление с сегодняшним правлением.
Так умойте Россию, начните с себя, со своего окружения, подъезда, дома, улицы, двора и так дальше. Кто-то же это должен сделать-не Сталин же конечно.
Алексей ""
да. за Сталиным оставались всевидящее око и всеслышащие уши . А так же оставалось разделение страны на рабов и господ
Мишке Лермонтову надо было в Европу съездить. Да посмотреть как там они по улицам на ходулях ходят, потому что дерьмо по колено. Когда они там гордились, что мылись один раз в жизни - в купели при крещении.
А считать вшей у русского мужика за пазухой - это модная забава...