Великий Сталин - Он Герой России
http://kinoblog.rork.ru/image-hosting/show.php?image_id=79
kinoblog.rork.ru/image-hosting/show.php?image_id=79
Прочие социальные темы
Великий Сталин - Он Герой России
Это позор России.
Это тебе не сюда-это ты ветеранам Гулага бы объяснил-лет 50 назад. До компъютерной эры не дожил бы точно.
Ну таких героев у нас много - Ваня Грозный, Петя Великий...
да-герой. Пол Пот-герой Камбоджи.
так он же помер!
А кто это такой?
А эта картинка у Вас на стене над кроватью висит? А Вы знаете, что Иосиф бывший уголовник? . Революция, будь она неладная, всех уголовников и лодырей у государства прставила. Сталин - это палач миллионов загубленных душ. Даже в ВОВ войну столько не погибло, сколько погубили коммунисты, сначала во главе с Ульяновым, а потом Джугаашвилли.
Он добился своего. Его до сих пор помнят. Вы в том числе.
Те пидорасы которые тявкают на Сталина, не понимают, что если бы не ОН, ни их и ни нас и ни этих Ответов, вообще бы не было.
Не России. Он герой только вашего отделения. Даже до масштаба всего вашего психодиспансера он не дотягивает.
Он геморрой который сделал и величее значения сия слова на одной шестой суши
Он герой своего времени.
..и еще других республик
это убийца россии
Все спорят герой он или проклятия, а тут люди вообще историю то анализировали, что в это время происходило в мире? Какие процессы?
Начиная с 18-го века началась "индустриальная революция"и вот тут мир и затрясло, т. к. любая революция-это разрушение старой системы и что происходило;
революция в Англии, Франции и др. сран Европы-были не менее кровавые и жестокие чем в России в начале хх в. и длились сто лет,
в америке "оплоте демократии"- бастующих рабочих, растреливаи из пушек,
в Англии сжигались деревни ради пасбищь для овец, во Франции казнили всех без разбора и загоняли рабочих на шахты и фабрики безо всяких сегодняшних прав человека, а тех кого выгнали с родной земли ждала "виселица или гильётина" за бродяжничество.
1-я мировая война -напрягала все ресурсы стран Европы-и тут родился "коммунизм" и именно в "Российской империи"он одержал победу. И когда Сталин пришол к власти какую страну он принял, аграрную и притом с разваленной экономикой и провёл индустриализацию, за 20 лет страна совершила прыжок совершенно немысленный для того да и нашего времени, а у него был ресурс- люди ( сейчас его уже нет исчерпался благодаря нашим реформаторам)
а 2-я мировая война которая уничтожила большинство нашего "цвета" нации целое поколение молодых, актиных, и образованных и целеустремлённых людей., и опять страну заново отстроили помимо того создали гарант нашей безопасности "ядерную бомбу",программа космонавтики, и передовую армию (если некоторые ещё думают, что "Запад" нам добра желает вспомните Югославию как с ней обошлись)
ОН НЕ ХОРОШИЙ И НЕ ПЛОХОЙ, НЕ ДОБРЫЙ И НЕ ЗЛОЙ ГЕНИЙ - он человек своего времени, благодаря ему и дедам нашим мы ещё живём в этом мире - а во как обошлись со страной 1991-м, вот это настоящее предатеоьство.
Он герой СССР. А некоторые герои из СССР сотворили 15 отдельных республик.
Неоднозначная кандидатура на опускание. Он и прав что держал Россию в ежовках репрессиями, с другой стороны укрывал от народа реалии жизни. Других косяков и бонусов масса. Но по мне Сталин В СССР и Гитлер в германии- слишком много общего
Его боялись и порядок был.
нет
Для меня и моих родственников - НЕТ