Прочие социальные темы
Олег Тинькофф покинул Россию, прощай немытая россия, страна господ, страна рабов.. А не боится он, что скоро его все
Активы за границей тоже арестуют? И останется без всего?
Тинькофф редкостный дурак. оберут как липку
Екатерина Башмакова
Главное уметь ржать, как лошадь)))
Нет, не боится. Он эти активы под чужими именами хранит. Как и путин, и вообще вся эта шаражка.
Похвально цитировать Лермонтова
Максим Шабанов
это не Лермонтов, это Минаев
Решил выеПнуться напоследок, пока не помер от онкологии.
Не уважаю.
Инвестор и банкир Сергей Васильев - о положении Тинькова: Самое обидное для Олег Тинькова в сделке по продаже Потанину своего Тинькофф-банка ждёт впреди. Потанин заплатил своими западными деньгами Тинькову за банк, тем самым спас свои деньги от возможного ареста западными санкциями и купил хороший российский актив.
А вот Олег Тиньков пошел на большой, точнее на очень большой риск!
Он продал свой хороший российский актив, который приносил ему и его семье приличные дивиденды. И получил от Потанина деньги на свои западные счета.
И теперь начинается самый большой риск! Именно сейчас Тинькова могут внести в санкционные списки и все у него сначала арестовать, а потом и вовсе конфисковать!
Такой разворот событий вполне возможен, включили же в такие списки Швидлера, Тененбаум, Фридмана, Авена, которые давно живут в Лондоне и точно поклонниками Путина не являются. Логика, по которой этих бизнесменов включали в такие списки, абсолютно не ясна, там цеплялись за что угодно.
В общем, Тиньков сейчас попал в самое своё рисковое время! Сейчас у него гораздо больше рисков, чем когда он с нуля создал свой пивной бренд, а потом с нуля создавал свой банк.
Вот же будет ужас, если у него сейчас в Лондоне все заработанные за жизнь деньги и отнимут.
Умитжан Калиева
Вот и позлорадствуем :))
Западная пропаганда ошиблась, Тиньков процитировал Грибоедова, а не Лермонтова
«Сюда я больше не ездок. Пойду искать, где оскорбленному есть чувству уголок. Карету мне, карету», — процитировал в заключение Тиньков монолог Чацкого из комедии в стихах «Горе от ума» Александра Грибоедова
Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/business/03/05/2022/6270fb119a7947ad76f31a99
Подробнее на РБК:
Он очень грамотный мужик, знает что делает.
кто это ?
Спроси у него
Олег Тиньков решил отказаться от российского гражданства