Прочие социальные темы

Олег Тинькофф покинул Россию, прощай немытая россия, страна господ, страна рабов.. А не боится он, что скоро его все

Активы за границей тоже арестуют? И останется без всего?
Тинькофф редкостный дурак. оберут как липку
Владимир Верлевский
Лучший ответ
Екатерина Башмакова Главное уметь ржать, как лошадь)))
Нет, не боится. Он эти активы под чужими именами хранит. Как и путин, и вообще вся эта шаражка.
Олег Романеев
Похвально цитировать Лермонтова
Юрий Гончаров
Максим Шабанов это не Лермонтов, это Минаев
Решил выеПнуться напоследок, пока не помер от онкологии.
Не уважаю.
Инвестор и банкир Сергей Васильев - о положении Тинькова: Самое обидное для Олег Тинькова в сделке по продаже Потанину своего Тинькофф-банка ждёт впреди. Потанин заплатил своими западными деньгами Тинькову за банк, тем самым спас свои деньги от возможного ареста западными санкциями и купил хороший российский актив.
А вот Олег Тиньков пошел на большой, точнее на очень большой риск!
Он продал свой хороший российский актив, который приносил ему и его семье приличные дивиденды. И получил от Потанина деньги на свои западные счета.
И теперь начинается самый большой риск! Именно сейчас Тинькова могут внести в санкционные списки и все у него сначала арестовать, а потом и вовсе конфисковать!
Такой разворот событий вполне возможен, включили же в такие списки Швидлера, Тененбаум, Фридмана, Авена, которые давно живут в Лондоне и точно поклонниками Путина не являются. Логика, по которой этих бизнесменов включали в такие списки, абсолютно не ясна, там цеплялись за что угодно.
В общем, Тиньков сейчас попал в самое своё рисковое время! Сейчас у него гораздо больше рисков, чем когда он с нуля создал свой пивной бренд, а потом с нуля создавал свой банк.
Вот же будет ужас, если у него сейчас в Лондоне все заработанные за жизнь деньги и отнимут.
Умитжан Калиева Вот и позлорадствуем :))
Западная пропаганда ошиблась, Тиньков процитировал Грибоедова, а не Лермонтова

«Сюда я больше не ездок. Пойду искать, где оскорбленному есть чувству уголок. Карету мне, карету», — процитировал в заключение Тиньков монолог Чацкого из комедии в стихах «Горе от ума» Александра Грибоедова
Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/business/03/05/2022/6270fb119a7947ad76f31a99
Он очень грамотный мужик, знает что делает.
кто это ?
Oksana Nezhivleva
Спроси у него
Павел Кычанов