Прочие социальные темы

В какую страну Вы бы хотели уехать сменив Российский паспорт?

Доминикана, Коста-Рика, Болгария, Белоруссия .
Нина Трясцина (Машукова)
Лучший ответ
я б поехал в ессунтУки пить 3 звездочки нарзан
Никуда . Там хорошо, где нас нет.
Ольга Ишукова
Зачем мне куда-то ехать-у меня родина есть, не как у некоторых клопо-подобных наций.
В Гондурас....
[E
[ Erbol ] [ Alisheev ]
Ни в какую. Но много по миру путешествую.
Rus 777
Индия.
таких нет
Ольга Атанова
не вижу смысла
Юлия Заиченко Верно! "Где родился, там и сгодился...!" "Везде хорошо, где нас нет!" -русские народные поговорки !
А на куя?
Все захотят в США когда узнают что в США есть маркеты где бесплатно дают хорошие продукты в таких количествах что потребуется авто чтоб их увезти ) на 150-300 бакс . Что США есть кафе где можно за 15-20 бакс покушать чего угодно и сколько угодно . Так же в США можно приобрести жилье за 500-1000 бакс ...) и спокойно зарабатывать 100 бакс в день и больше ) .
Любовь Бага
Гулзат Таабалдиева Я бы не желал жить в США . Я добьюсь того, что Вы будете в России мне платить данные деньги и Я буду жить в России свободно .)))
Я ещё, даже малую долю своей страны не видел. А в ней столько интересного! Не понимаю тех, кто ездит в Турцию, Таиланд или ...свои плавки показать, жопами толкаться или свинское пьяное рыло.
Kardoba Kardoba
Если бы была возможность и моложе был, то либо Финляндия, либо Новая Зеландия . Я уже просто не смогу жить вне России, тут все родное и знакомое и Люди близкие, уезжаешь в другие страны на 10 дней и домой тянуть начинает .
Зачем? Ты уехал, и тебя бомбит...
Ivan Francu
Гаваи США
Если сменить российский паспорт на миллиард рублей, то можно и не ехать никуда))