Прочие социальные темы

почему страны так легко разрешают всем селится в своих странах, Вы вот в свою квартиру пустите кого-нибудь пожить?

Потому что правителям в общем-то всё равно, кто именно будет за них голосовать на следующих выборах.
Более того, заявить, будто тебе не всё равно, в современном мире означает подвергнуть себя анафеме. Ввиду этого любой, кто не считает правильной угрозу спустя десять лет проснуться в чужой стране с чужими обычаями, автоматически оказывается За Чертой.
Tatjana Dmitrijeva
Лучший ответ
почему бы и нет может у человека плохо с жильем.. . уже пускал...
и пускать нельзя, но и не пускать - еще нельзяшнее
Shabdan Uraanoff
Далеко не во все страны легко поселиться.
Пущу только котиков или собачек.
Мне розыгрыш первоапрельский рассказали: воспитали подшучивали над няней. Пришла разнорядка из района - брать себе по 1 киргизу-беженцу. Как она отказывалась, а воспитали, бери, а то без зарплаты останешься, я себе 2-х взяла. И какое же было облегчение, что это шутка.
А на уровне государств - демократия, толерантность, свобода.
Эх, Сталина на них нет!
Berik Elemanov
земля для землян!
Почему это легко? Что бы получить визу на жизнь (грин карту) нужно постараться!
Катерина Лебедева всё равно это легко, вон сколько в Европе арабов и всяких с востока, а в Швеции чурок больше чем у нас.
что о я не занаю страны, которые легко пускают иностранцев пожить
Нужда заставляет. Если ты, в своей квартире сам ничего сделать не можешь, болен или инвалид, так и домработницу пустишь, и сиделку наймешь. Легко не пускают, только вот ситуация не совсем под контролем оказалась. Пустил ты домработницу, а она и детей своих притащила, брата подселила, сама двоих детей родила, а тебе деваться некуда, терпеть приходится.)))
Yekaterina Suprun
Катерина Лебедева а если ещё и от тебя родит то ваще писец, щитай квартиру потерял.