Знаете, меня больше волнует почему дети и внуки забыли своих стариков.
А страна старикам пенсии выплачивает.
Прочие социальные темы
Почему страна "забыла" своих стариков?
Не знаю кого Вы имеете в виду... .
Мой папа, в свое время работал в Подлипках с Королевым.. . На пенсию вышел лет 15 назад.. . До сих пор работает, пишет книжки, статьи, учебники - нормально получает.. .
Его жена - тоже пенсионерка, живет очень даже не плохо.. .
Они вместе получают в несколько раз больше, чем их дочь - моя сводная сестра (между прочим начальник отдела в крупной турфирме).. . Так, что это не она им, а они ей помогают.. .
И моя мама тоже нормально живет... .
Да, и у всех знакомых, родители не бедствуют.. .
Сейчас в Москве средняя пенсия от 11 тыс. плюс бесплатный проезд и льготы по оплате ЖКХ....
И моя мама тоже нормально живет... .
Gulzada Abissatova
Прочитайте внимательно имя задавшего вопро и все поймете ,таких много на проекте.
Потому что молодые не сознают своё будущее.
А в некоторых странах стариков вообще ели.
Вы что бредите, да в России у песионеров нормальные пенсии, в деревнях на правительство молятся, они сроду таких денег не получали. Хуже молодым семьям.
Мои старики не брошены. Мало того, что у них пенсии приличные. Они любимы и уважаемы. Окружены заботой детей и внуков. Радуются правнукам. Дедушке моего зятя 85 лет. Он самый уважаемый в нашей семье. Дай Бог ему многих лет жизни. Если бы даже государство им вообще не платило пенсии, мы бы не позволили им бедствовать. Так же поступят и мои дети. Я в этом не сомневаюсь ни секунды.
мне это тоже неприятно и обидно. позор России за это на все века!
когда старикам не уделяется должное внимание-это говорит о уровне развития государства. моральный уровень развития всего общества
не все люди одинаковы, некоторые заботятся о них
потому что в старые годы старики не на что не годны