Прочие социальные темы

Я не понимаю какой логикой руководствуются мигранты при переезде в другую страну "со своим самоваром" ? Кто знает?

Если я когда нибудь переду в другую страну, я буду стараться вести себя как местные, одеваться как они и стараться не выделяться из общей массы. Иначе смысл пеерезда теряется, ведь ты уезжаешь от своей культуры в чужую. Если не принимаешь чужую какой смысл уезжать? Живи дома. Вот сейчас всевозможные арабы везут свой "пакистан, с аллахом и гуриями" в Европу... Но нафиг ты уезжал, делал бы дома намаз и все :D
Или вот кто слушал "Портлендское Христианское Радио"...http://pdxrr.com/broadcast/ Боже какие уе**ки. Про этих людей говорят : можно выгнать девушку из деревни, но деревню из девушки нет. Они там меняются матрасами, всякими поношеными трусами и т. д. :DD Так хочется спросить ЗАЧЕМ ТЫ УЕЗЖАЛ ИЗ СВОЕГО ЗАЖОПИНСКА?? Особенно эмигранты из Украины доставляют :DD На ютубе полно нарезок с этого радио :D
Yakup Yusubovich
С арабами то как раз всё понятно, идёт захват территории. Про украинок ничего сказать не могу, их умом не понять.
Андрей З.
Лучший ответ
а зачем? вы думаете что если вы будете одеваться как местные и вести себя как местные то из дуни огурцовой вы станете ванессой макдауэл? совершенно не обязательно менять свои культурные традиции и привычки, все что от вас требуется- соответствовать законам новой страны, а делать намаз или пить самогон вы можете сколько влезет, никто от вас не ожидает какй то резкой перемены всего, вы воспитаны по другому и если вам уже не 10-12 лет то сломать свои привычки практически невозможно, это только шизофреники могут резко поменять все включая стиль поведения, потому они и шизофреники. что касается обмена матрасами или там поношеными вещами то это не так и ужасно, это экономность во всем, далеко не от хорошей жизни и если вы думаете что те кто со статусом беженца живет они жируют-подумайте еще, я знаю итальянцев получающих по 5 тысяч евро и сшивающих из пары трусов одну пару из экономии и варящих мыло из старого оливкового масла, это стиль жизни такой и совершенно не завиит где и как вы живете
Yakup Yusubovich Нужно смотреть под другим углом. Вот ты к примеру родился в Афганистане, жил там, ходил в тюрбане, молился аллаху, жопу камнем вытирал. А потом уехал в Италию например . Зачем ты везешь кусок Афганистана с собой? Оставь его дома. Если он тебе так дорог (Афганистан) так не уезжай из него. Если везде будет Афганистан, тебе некуда будет мигрировать :D А раз уж приехал, принимай чужую культуру . Как говорят если в бочку меда добавить ложку говна -это все равно будет бочка говна.
Я хочу на тебя посмотреть, как ты переедешь в другую страну и будешь вести себя как местный.
Аня Бороденко
Yakup Yusubovich Я не перееду . но если вдруг такое случится, буду косить под местного, выучу язык . Буду нормально одеваться, а не играть на балалайке или ходить в валенках. (как мигранты из арабских стран, в своих тюрбанах и парандже ходят) и т. п.
Там целая агентура !!!
Ну они видят что европейцы лохи и что ими можно помыкать с подачи властей вот и думают зачем с такими на равных общаться . Если бы европейцы их жёстко осождали бы то половина бы не ехала бы туда, а другая половина вела бы себя нормально .