Прочие социальные темы

В Тулу не едут со своим самоваром. а в Улан-Уде что не надо брать? =)

Андрей Попов
В Улан-Удэ ехать с самоваром не стоит. В каждом гостиничном номере самоваров, штук по 10 сворованных стоит. Пряники тоже не надо. Их контрабандой ввозят. Тоннами. На каждого бурята, тонн по 10 будет. А раз уж приехал в столовку не ходи. Там мясные блюда из убитых приезжих делают. Даже высокопоставленных командированных. Но тарелки с чиновниками подают в ресторанах, как высококалорийные, питательные и изысканные. Особым шиком считается блюдо для новобрачных из головы залетного министра, особенно если голова с очками. Сам Министр Внутренних Дел носит по 10 часов отобранных у проезжающих поездом, на каждой руке. Но ездит на службу и с нее, на танке -опасается конкурентов. В каждом частном дворе, вместо собак, держат цепных медведей. Рыбу настоящий бурят не ест, он ее меняет. На оружие. Особо крутым считается рядовой гражданин Улан-Удэ с крупнокалиберным карманным пулеметом, карманной ядрённой бомбой и "Черной акулой" в сарае. Дорогие гости! Тайланд с Турциями -уже не модно! Приезжайте в Улан-Удэ! Вас ждут с распростертыми руками и ногами, мобильниками и прочими носильными вещами!
Алтынбек Садырбеков
Лучший ответ
Андрей Попов Даже не пойму, где правда а где вымысел...
Коня.
Яна ****
а в Улан-УдЭ ...не берите свое бидЭ=)
А в Улан-Удэ лучше вообще не ехать)) ) Читала про него... 90-е у нас, худо-бедно, закончились. А там они в самом разгаре. И среди бела дня, но чаще под вечер русского могут избить в тамошних дворах. Отобрать одежду, деньги, мобильник. А то и убить. Занимаются этим местные буряты. Вот вам и братья. У них там школы боевых искусств какие-то. Так что они там тренированные такие. Кошмар.
Serёжа Popov*
С амая вкусная и натуральная тушёнка, ну и конечно омуль.
N. S
да то же, что и в Тулу (Тульский токарев)
Сер Д
Рыбу и комаров.)
Своего бурята.
свою бурятку
Дима Честнов
В тулу не едут и со своим пряником....
Cengiz Emin
Гашиш, ясное дело.
Малышка !