Прочие социальные темы
Почему люди не понимают только одно, что повышая пенсионный возраст Путин спасает страну от гибели?
Ну пусть сразу пенсию вообще отменит.
Виктор Торгашин
Если надо для государства для Российского я готов без пенсии прожить
Здравомыслящие понимают !
Виктор Торгашин
К сожалению, мало таких
Поэтому молодёжь и не только не хочет официально работать и платить налоги и отчислять деньги на пенсионеров, воры из пенсионного фонда все равно всё разыграют.
Виктор Торгашин
Какие воры, это честные и порядочные люди
Каким образом интересно узнать. Тем что люди теряют смысл работать и платить налоги вообще. Так как знают что до пенсии всё равно не доживут. Тем что молодёжь не дождётся рабочих мест которые занимают старики. И по скудоумию своему теперь их злоба обращается против старшего поколения.
Не было ещё в истории мира такого раскола общества, раскола по возрасту. Тем что гос-во практически призналось в своей несостоятельности,.
Удивительное спасение. мать вашу. У России свой пусть. даже здесь.
Воров от гибели спасает.
Он не то что повысил пенсионный возраст. По-сути мужчин, тех кто больше всего работает и пополняет пенсионный фонд, лишил пенсии.
Как спасет страну вынутые три триллиона рублей из экономики ...
ну знаешь каждый есть у себя я думаю путин спаситель размышляет так же.... единственный план как выехать на пенсионерах самый целесообразный у него выходит... чё ещё придумать то мож детское пособие за одно на спасение страны пригрести
давай, распиши, пожалуйста, как именно.
а как по мне это ложь и уж путину спасибо или нет что население нищает и число олигархов растет, что коррупция процветает и количество выведенных в оффшоры денежных средств давно превышает все эти "пенсионные патуги" что он придумал для нашего "блага"
он спасает свою страну, а мы живём в параллельной россии
Не слушай и не смотри этот зомбиящик, так можно совсем без мозгов остаться.

давайте будем убивать убиц...
вовка пидар, вовка рулит