Прочие социальные темы
Повышение пенсионного возраста Путин назвал постепенным. То есть, надо готовиться к следующему повышению?
постепенно, пока всех пенсионеров добьют! Ведь уже много лет безнаказанно отнимают у пенсионеров жилье, обманом вымогают накопление и никто за них не заступается, прямо сговор какой то против стариков ...а теперь возраст ...т. е. если кто то рассчитывал уйти на пенсию через 2 года теперь настройся - через 7 лет... разница есть?
Anyazov Bahtiyor
Да, у нас знакомые уже дачу продали, т. к. должны были через 2 года на пенсию, хотели переехать к морю. Хорошо, хоть квартиру не продали
Безусловно. Но возможны и другие "находки" мафии. Могут, например, снизить возраст до 45, но "пенсию" при этом заменить "налогом на старость".
Путин как ответственный руководитель государства пока делает всё правильно !
Год останется до пенсии и опять повысят и так далее.
Армянское радио отвечает:
Нет.
К повышению пенсионного возраста надо готовится постепенно - то есть всю жизнь.
Имей к 55 годам свою фирму, счет в банке на 50 млн рублей - и никакой возраст тебе не будет помехой - стройная и красивая поедешь жить на Маврикий
Нет.
надо готовиться к полной жопе... Скорее всего запустят печатный станок, инфляция, деноминация, талоны, маленькая "победоносная" война для поднятия рейтинга...
Не думай ни о чём, что может кончиться плохо.
Ага, осталось побить мировой рекорд и по этому показателю.
к отмене пенсий
постепенно до 65,что не ясно?!
Надо готовиться пахать до смерти бесплатно
По сути нет. Дальше уже некуда. Надо готовится к отмене остатков медобслуживания и обучения. Хотя.... А надо ли готовиться?
Надо было просто запретить старость
Если греть воду постепенно, лягушка ничего не заметит.