Прочие социальные темы

Почему в этой стране пьют даже старики и старухи?

сегодня долго была в городе проголодалась пошла в какое то кафе
купила там два беляша но пришлось еще и очередь выстоять два старика -вернее старик и старуха набирали закуси и графин ВОДКИ полный!! на двоих а им лет под 80 обоим
старики алкаши это уже даже не смешно это ужасно и дико и не впервые такое вижу
А в этом графине не более 300 гр. Просто оптический обман из- за формы графина.
???µ?????µ?? ?????????°???µ??
Лучший ответ
Александр Башмаков больше грамм 700
это прекрасно. здоровые люди в 80 уже давно лежат.
Александр Башмаков что прекрасно что старики алкаши ?
это мерзко а не прекрасно
А в какой не пьют?
Иван Силаев
Александр Башмаков все вы алкаши и нарки алкоголь это наркотик
Vahagn Kocharyan В мусульманских странах многие верующие не пьют .
Я тоже не понимаю тех, кто не пьёт, всегда выглядят правильно, но когда коснёшься, зло видно невооружённым взглядом. К слову, алкоголиков неуважаю. И до 80 лет они не доживают.
Сергей Aксeнов
Так ведь Германия....
Эт ты наверняка побывал в Польше или внаУкраини?...))

Твой ник "irinf mfqwth", это погоняло проплаченного троля, отрабатывающего здесь свои печеньки...))
Александр Башмаков нет это я в своем русском городе погуляла
не лгите зря
Тёлка в теме 100 пудов. Графин водки? Именно графин? А вы часто в кафе за беляшами ходите? Вы что то с левых ресурсов начитались и вообразили?!
Александр Башмаков да именно графин водки они взяли нет я не часто в кафе ем только если в городе и проголодаюсь я ничего не читаю я сама пишу зачем мне читать левые ресурсы ты бредишь
не пили бы, и до 60 не дотянули бы, как известно водка убивает все микробы
Александр Башмаков водка убивает мозги и тело вы лжете
От беляшей вреда не меньше чем от водки, к слову.
Андрей Морозов
я хочу вам сказать что если вы так думаете то тупо хотите сами надраться, а у этих старичков просто юбилей и они ждут всю свою семью в гости детей, внуков, правнуков а там даж по рюмашке с этого графина всем не хватит,
это я к тому что по себе людей не судят
Ц*
Цветочик *
Александр Башмаков да я так думаю и никогда не хочу надраться я не скот и не алкашка не врите старики тупо напивались одни
Это электорат Путина, они всегда и везде квасят!
Анна Алтыева
Игорь Хлопянников Эк тебе по пьяне такую срань в башку-то впихнули!...))
Владимир Швидченко Из графинчика, в кафешке.... Ну-ну, дебилы же вы все.
Ольга Брагина Вот не надо трендить, что русские пьют больше всех!!! Моя дочь с иностранцами работает, видит регулярно, как эти "правильные" отдыхают. Наши нервно курят в сторонке.
Алкаши столько не живут. а вы просто позавидовали, может они золотую свадьбу отмечают вдвоём.
Александр Башмаков да какая там свадьба в забегаловке уличной
пьют они алкаши они
Фиии, а почему бы и нет. Не все же должны в кафе только за беляшами ходить, рейтузы носить, спать вместе только когда детей делать. Люди культурно отдыхают, а вы их еще и алкашами обозвали.
Александр Башмаков это не люди а скот алкашный
Доживу до 80. тоже графинчик возьму
Tatyana Tatyana