Прочие социальные темы

Диванные 13-15 летние укрофашисты сейчас хорохорятся в "ответах, не понимая, что 20 лет не доживут.
Война продлится ещё лет 5-7
Их загребут в ВСУ в качестве пушечного мяса и они сдохнут в окопе за США. украины в любом случае, больше не будет.
Почему в России так сильно пьют ? Если смотреть статистику то в других странах пьют даже поболее но
У них это растянуто во времени. Каждый день по 200 мл вина например за обедом и за ужином а у нас человек будни сухой ходит в пятницу+выходные+праздники пьет как в последней раз в итоге это же какой вред организму и в целом негативное влияние на социум и саздавание криминальной обстановки вокруг себя..уже даже теперь на бытовуху менты ехать не хотят ...видимо что каждый первый такой вызов и все одно и тоже сначала жена пишет заявление а на следующий день приходит забирает ...
Я сама этого понять не могу
Информационные свиночушки ночами не спят, патриотизируя в оголтелом свиноэкстазе на русскоязычных интернет-ресурсах.
Русские люди , вообще , не были склонны к спиртному . Связался Петр 1 с Западом и насадил эту привычку практически насильно . До войны 41-45 годов , пьянства в СССР не было ,но пришла война - стрессы . Вот и запили наши мужики , чтобы не рехнуться от ужасов войны .Теперь пьют значительно меньше - надо деньги зарабатывать ,а не пить .
У нас Боярку уважают.
"Сильно" -непонятно,только в сравнительном варианте ,последний не озвучен.
Потому что жарко,вот и пьём...
У тебя статистика их 70-х гг. прошлого века... Какова природа твоего вопроса..? Ты родился и вырос в неблагополучной семье..?
Ерунду спросил. Есть дураки, которые твердят что капли спиртного в рот не берут. Они действительно дураки, позднее их прикончат вирусы и они закончат дни неудачно. Спиртное пить нужно, кому как идёт. В меру конечно. Но жители холодных земель обычно заправляются бóльшими порциями. Вино и пиво самые бестолковые напитки на таких землях, они не согревают тело.
Неправда. Нормальные люди у нас пьют каждый день по стакану водки в завтрак, обед и ужин. Противоправных поступков не допускают. А 1-2 раза в неделю напиваются малохольные и малодушные люди. Но и у нас всё меньше становится нормальных людей, капитализм - враг народа.
Oleg Saltovskij
Ну да стакан водки это нормальное дозировка для человека...
От стакана и скопытиться можно

Война продлится ещё лет 5-7
Детские рассуждения какие-то. Ты из Казахстана что ли? Что такое 200 мл вина для русского человека? Да хоть бы и 400. Ерунда и начинать не стоит. Пить так пить! Тем более, когда здоровье позволяет, то начинать надо неприменно в пятницу. Все предельно логично.
Oleg Saltovskij
Ну видимо я не русский да это наверное и к лучшему...за рубежом и пиво даже продают в 0,33 баночках...родился в РФ но в роду и украинские корни и литовские и даже еврейские
Oleg Saltovskij
Есть понятия малой дозы алкоголя это максимум 150-200 мл вина или 300-400 пива это то количество которое нужно для улучшения настроение и все. Все что выше этого уже вызывает торможение цнс и мозга но удовольствия больше все ровно не будет...а русские используют алкоголь именно как успокоительное и вместе с этим травят организм ....у бухла очень сильное воздействие на гамк рецепторы...а такое сильное влияние очень вредно..выпили 400 грам вина считайте что 4 таблетки того же Феназепама съели...только в здравом все никто столько таблеток есть не будет а алкоголь в таких объемах пьют...издревле он использовался как лекарство а не как способ обдолбаться...даже конченые наркоманы и то не накалываются до вырубона а соблюдают дозировку.
Сегодня пьют меньше, ибо дорого. И просто - это путь в бомжи, однозначно. Поэтому страшно многим ).
Основы духовно-нравственной культуры народов России. 5 класс
"Выпьем, добрая подружка
Бедной юности моей,
Выпьем с горя; где же кружка?
Сердцу будет веселей...." ас пушкин
"Выпьем, добрая подружка
Бедной юности моей,
Выпьем с горя; где же кружка?
Сердцу будет веселей...." ас пушкин
Oleg Saltovskij
Водка что ли ?))
Владимир
мой папа предпочитал самогон