Прочие социальные темы

Чем современные бабушки отличаются от бабушек, что были у нас в детстве, кроме того, что всегда хотели накормить?-))

Мои бабушки рано умерли, - я их не помню.. . Но, скажем, по сравнению с бабушкой одноклассницы, ее мама (которая уже дважды бабушка) и выглядит моложавее, и ведет более активный образ жизни, и в Интернете висит, и ваще.. . Это я не говорю про маму (тоже бабушку уже) моего знакомого, которая в 60 лет за иностранца замуж вышла (благодаря тому же Интернету)) )

Активнее, моложавее и пофигистичнее стали нынешние бабушки. Внукам уже значительно меньше времени уделяют ))
Таша Алехина
Лучший ответ
Девочка, девушка, молодая женщина, молодая женщина, молодая женщина, умерла старушка.. . Нынешние бабушки выглядят как ровесницы дочек, и детей имеют ровесников внуков, а то и младше. Так что у нынешних бабушек своя жизнь, они во внуках не растворяются.
Замуж просятся...
Vusal Kerimov
ХЗ. . Но с моим сыном я наверное стану скоро бля дедушкою
Мариам Назарян
Современные бабушки кардинально отличаются от наших бабушек, которые всегда хотели накормить и отдавали всю себя внукам и видели смысл своей жизни во внуках. Современные бабушки более образованы, раскрепощены, даже независимы и хотят иметь свою собственную жизнь. Конечно, они любят своих внуков, тоже пекут пироги и с удовольствием приходят в гости к внукам, но у них есть и своя личная жизнь, даже если уже нет дедушки. Современные бабушки водят машину, сидят за компом и становятся друзьями своим внукам. Это - мое личное мнение, основанное на собственном опыте.
Сидят у компьютеров, ездят на машине (мотоцикле), ходят в горы и т. д.
Анна Беушева
Тем, что вместо мелких карманных денех (как раньше) лихо всовывают внукам завещание на своё жильё, потом с детей сбивают бабки для бабки за широту души. Когда уже бабки бабке перестают давать, то завещание быстро переписываецца на новое на других внуков, где дети исчо не въехали в сюжет пьесы.
Алексей Петрук
Тем, что они все идут работать консьержками в наш дом и очень возмущаются когда с ними не здороваются:)
Современные бабушки с внуками на роликах катаются.
Олеся Королёва
Матеряряться на молодежь за то что они ругаются матом
Елена Левен
Блин, меня моя бабушка просто закармливает, когда к ней прихожу. Хотя мне уже 23.
ничем
Да ни чем, всё те же бабушки )))
***даурен ***
Они более приспособлены к выживанию, эволюция то бишъ. Интересно, какими будем мы. И что будут про нас внуки писатъ.
Иван Денисов
бабушки из детства более добродушными были
Возрастом. В нынешнее время свободы нравов бабушками становятся гораздо раньше.... В прочем как и дедушками.