Прочие социальные темы

Какую часть общества хочет накормить в кризис Медведев борясь за липовую трезвость ?

Если народ не третировать бесполезными реформами и экспериментами, то народ без всяких указов будет жить себе на радость. Посмотрите на чехарду указов и экспериментов: ЕГЭ, то армия контрактная, то нет. То всё продаётся, то борьба с коррупцией, то народ нецивилизованный, то не сознательный. И многое другое. Не ждите пользы. Живите по принципу: спасение утопающих, дело рук самих утопающих. Указы и законы придумывают люди, они уходят, указы остаются и их вспоминают только избирательно в нужное время для ненужных людей. К сожалению.
Олег Родыгин
Лучший ответ
это о монополии на спиртное? Поддерживаю целиком и полностью. Вы зайдите в любой наш магазин - какой водки только нет, но это этикетки, а разбавленный спирт везде одинаков, с этим давно пора кончать, да и интересы государства не менее важны - ведь деньги за палёную водку идут налево.
Анатолий Воликов может не надо красивых слов , просто вся промышленность накрылась а бюрократия хочет жрать как раньше , вот и пропихнули закон на радость крысам
Таксисты, бабки у вокзалов, ларечники на окраине, менты-участковые.... проходили это уже. в середине 80-х.
Зомбированную, они любую лапшу хавают на УРА!
Виктория С
Естественно, дружинников, верных помощников милиции. Народные дружинники, по замыслу Путина, заодно и оппозиционеров загребут.
А что толку за трезвость бороться. Пока сам человек не осознает, ему бесполезно что-либо втолковывать. Там не только деньги, имущество. но и мозги уже все пропиты бывают, так тут хоть заборись.
Бегемотик ...
А откуда вы взяли, что Медведев за это борется....:)))
я таких борцов до фига пережил
Даже в кризис начальство бухает среди бело дня, а на производстве трезвых работяг больше не стало.
Накормить можно чиновников - надо им красивые отчеты писать о своем ратном труде во благо народа.
А пресса о чем будет писать? Не по первому кругу идет "СХВАТКА" с зеленым змеем, а от этого почему-то дорожают лекарства в аптеках.