Прочие социальные темы

Д. Медведев: Кавказ может накормить Россию. Это чем и как? У них, что, совсем крыша едет?

Полина Капина
Видать митька слетел с катушек...
Xadisha Bektaeva
Лучший ответ
Кровяной колбасой. Кроме крови от них ждать нечего.
Наркотиками, гастарбайтерами и террористами.
Все под соусом.
Сергей Бобров
Игорь Бандуров Гастарбайтере в этом списке явно лишние..Или Вы имеете виду рабов-инородцев???
Познер прав.. . госдура... Массовое помешательство... Онищенко всех депутатов отравил шпротами и петрушкой.
Crudu Sandu
Нефтью.
Просто Ведмедеф товарища Саахова услышал - "...И житница, и кузница, и здравница... " 45 лет назад это было актуально...
Что-то неправильно?. .
Они не пьют, работать могут.
Китайцев приглашать?..
Игорь Бандуров Я что то за свою не очень длинную,( где то чуть более 32 лет)))) не видел трудящихся среди представителей Северного Кавказа..Ни в среде рабочих, ни в среде крестьян..А вот пьющих приходилось видеть. и не раз! и не два...)) да и всреде творческой интеллегенции вспоминается лишь Исамбаев...
Crudu Sandu чеченцы будут работать?
Полина Капина Для этого нужна техника, удобрения, переработка. И самое главное - желание. Вы там хоть раз были? Я бывал. Медведев совсем маразматиком становится.(
Медведев-тролль Жаль хорошо мужик начинал Ментов приструнил
Ален4)Ik =)
Игорь Бандуров Не он первый хорошо начинал. Те же Брежнев и Горбачов весьма неплохо начинали....
Свинцом
G-
Gaya) -:d
Нет, крыша не едет. Во времена СССР Северный Кавказ обеспечивал львиную долу рынка союза по овощам, фруктам, винам, бобовым и т. п. Знаете сколько студентов работало летом на полях и агрофирмах? Овцеводство тоже нигде так не было развито, как на Северном Кавказе.... Кроме террористов и прочей нечисти там ещё живёт работящий народ. Только ему в Москву ехать не на что и не за чем.. .
Правда, вернуть утраченный строй - это утопия...
ДА
Дмитрий А
Полина Капина )) Глупости пишите. И не обижайтесь. Почему отвечу. Программа развития требует денег. И больших денег. Нужны трактора, техника, удобрения, станки для переработки . И главное желание. Спрошу у вас , как там с модернизацией? Так и с Кавказом.
Отвечать по второму кругу на дурацкий вопрос нет желания. Если хотите, прочитайте мой вчерашний ответ Кларам Стервозным. На этом и ЧАО.
Полина Капина Глупости пишите. И не обижайтесь. Почему отвечу. Программа развития требует денег. И больших денег. Нужны трактора, техника, удобрения, станки для переработки . И главное желание. Спрошу у вас , как там с модернизацией? Так и с Кавказом.
Юрий Мезенов
ПОвырежут пол России, на остальных меньше тратиться придется. Вот и получается. что России проще будет прокормить оставшихся
если может, пусть накормит
Олег Половой
Коноплёй.
Игорь Бандуров скромничаете....скорее герычем))
угоны машин, криминал
туризм в шопе
Vikulya Deathcore
фрукты-овощи
Игорь Бандуров Что о ни разу не видел в продаже фруктов и овощей из тех регионов..Себя ими не могут обеспечить.. То что там выращивается в основном немногочисенные потомки казков производят
Полина Капина Андрей , вы о чем? Для этого нужна техника, удобрения, переработка. И самое главное - желание. Вы там хоть раз были? Я бывал. Медведев совсем маразматиком становится.(
Сравняем горы, завезем чернозема.))
Отравой чей каким нибудь опять. Глутамат натрия и "Е".
Марина Ким