Прочие социальные темы

Вы в целом одобряете или не одобряете деятельность Дмитрия Медведева на посту президента России?

Забавно.... Поняла, что не могу ответить на вопрос.... И, судя по ответам, многие затрудняются. Вспомнилось высказывание, которое наверное перевру по своей забывчивости: "Если на политического деятеля нет хорошей пародии, значит или у художника нет таланта или у натуры нет лица".
Это, пожалуй, верно для взгляда с любой стороны на деятельность нашего президента.
Konul Ehedova
Лучший ответ
А что? Есть какая-то деятельность? ? По-моему нет...
Как можно оценивать то, чего нет?
Я не одобряю основного: интриги, в результате которой Д. Медведеву достался пост президента. Все остальное уже вторично. Если высшая власть в стране принадлежит человеку, который получил пост президента нелегитимно, и он ничего не сделал для восстановления законности (не провел, например, досрочные выборы, не восстановил избрание губернаторов) , то все остальное уже не столь важно. Есть некоторые моменты, которые я одобряю в его деятельности, но их ничтожно мало по сравнению с отрицательными моментами.
Азиз Газиев
Сергей Федотов однако, его друг значительно хуже..
Одобряет деятельность Медведева только он сам.. . Ну может быть Премьер.. .
Остальной народ России жаждет смещения с поста Премьера России Владимира Путина и его двойника - Дмитрия Медведева.
Категорически не одобряю. Поддержка инженерных кадров напоминает кое что из "Капитанская дочка" : "Не боись, не боись, говорил татарин, вешая Гриневу веревку на шею".
я вообще против медведева. он всё делает неправильно тем самым рушыт росию
Ему наплевать на моё мнение. Они занимаются своим делом. набивают карманы. Опустошают лежащую под ними страну и народ. Чечены не захотели подстилаться и собственной кровью заставили кремль платить дань собранную с остальных территорий покорных опустившихся подданных.
Nonami Vanilla А может просто на чеченах решили подзаработать больше, чем они могут дать дань?
Ох, не люблю я чеченов...
жду, когда этого чирья не станет.
Ирина Лысенко
Изначально относился к нему, как к марионетке. Сейчас вижу, что он реально что-то пытается делать. Только не думаю, что он сможет теми методами, кои ему позволяют. Жаль его.
Хаха насмешили) Конечно же нет, расстрелять мразь
В целом, его президентская деятельность походит на какую-то показуху перед народом.
Straek 69
Одобряю.
Остап Бендер
Медведев - несамостоятельный человек. За ним стоит - известно кто.. .
Поэтому у меня нет ответа на этот вопрос.
есть такой печальный момент...
Макс Калинин
А когда ему деятельность проводить ведь ему никто этого не даёт. . нет силы духа.. кулаком по столу! измельчали лидеры
Симон Оля
в целом НЕТ
Гуля Кашина
та ото ж
Тимур Бакшин
а за такие вопросы 5 лет получить не хочешь
Паша Игнаткович это по какой статье? что она гласит,статья эта?
А что он делает? ВВП хоть на истребителе полетал и на желтой Калине прокатился.
Я одобрю когда эту шайку судить будут. И впояют пожизненно с конфискацией.
НЕт, не одобряю.
**aster **
путин рулит!
Rustam Babaev
Пластилиновый президент.. .
Не одобряю.
Остался 1 год. Где реальные дела ?!
В высшей степени-НЕТ!
Fedya_Uz Fedya-Uz
Все, кто сейчас активные противники Медведева, признайтесь -за Ельцина ДВА раза голосовали? Подумайте, можете ли вы после этого считаться сведущими в этих вопросах людьми. Начните с себя, а то все волшебника-президента ждут.
Настена ...
Зинаида Давыдова Ответ не по существу.
Настена ... Я, к тому ,что многие слишком много на себя берут ,когда судят о том в чём не разбираются,да ещё и оскобляют.
Марина Ахапкина Судить о том, в чём не разбираешься, совершенно нормальное, естественное и потому правильное поведение. Вот Вы судите о качестве продуктов питания, технологию изготовления которых не знаете? А о качестве одежды разве судить может только инженер-технолог лёгкой промышленности? Почему ж к политикам должно быть иное отношение? Уж результат их деятельности всем достаточно очевиден. И почему, даже начав с себя, надо собой и ограничиваться? Вообще-то это власть должна отвечать перед избирателями, а не избиратели молчать в тряпочку чтобы не создавать неудобств власти, если Конституция РФ предназначена для чего-то иного, кроме использования в качестве растопочного и обтирочного материала ...
Настена ... Конечно молчать не надо.Но считать ,что во всём виноват президент и если его сместить ,то станет лучше -- не правильно.А по поводу - мы избиратели.Большинство не знают тех за кого голосуют.Помогает реклама.На которую вбухивают огромные деньги.А рекламу можно придумать лишь бы двигала.И вообще, спорить конечно бесполезно.
Настена ... Амир,Вы меня удивили..Столько эмоций .Не терпите женской лояльности?.А телик я смотрю мало,там много насилия и глупости.
♡ Хто Не Скаче, ♡ Той Москаль Я за Ельцина ни разу не голосовала.
Рано оценку ставить, нетерпеливые мои.
Зинаида Давыдова Рано? 2 марта, месяц назад, исполнилось 3 (три!) года как он был "избран" в 2008 году президентом России.
А я одобряю! Хотя бы за то, что убрал вконец зарвавшегося Лужкова! И наконец прекратится этот ужасный перевод часов.
ага... ну на этом пожалуй и всё!...а за геноцид кто ответит ??.
Mashin1St .80
Конечно НЕТ!
У меня к нему резко отрицательное отношение!!
Andrey Gabbanin Приветики! Куда пропала?!