Прочие социальные темы

Слушайте вот я не понимаю, меня достали сообщения о том что "только что был убит Д.Медведев"...

ну реально уже недели две как пишут!!!А вас они не достали? неужели все хотят его смерти?
До меня в этом плане дело не дошло! Не знакомые рассылки я немедленно удаляю, даже не вскрывая их! Тебе тоже самое советую. А Димана Топтыгу я попрошу не трогать! Это президент нашей страны, и я его уважаю! Даже фотки на сотике имеются! I am Patriot! )))))
Лизочка Деревягина
Лучший ответ
Спам это. Что бы внимание обратили и по ссылке перешли.
Вы только скажите и я его реально убью, чтобы Вас больше не доставали. Правда их 600 (Д. Медведевых) в Интернете. Вы про какого?
Barry Tonn Убить Человека?
Как же это ?
....Неужели Вы,Марсианин,на это способны?
а Вы не реагируйте...
При чем тут Медведев.. . Эти гаденыши-спамеры порнуху втюхивают.
хоть чем то надо выделиться. не обр внимания
Петр Тренин
Он умер! А на его месте - клон!

Страшитесь, неверные! Апокалипсис скоро!. . :))))
Была здесь ещё одна "шутница" - Ирина Митина 18 лет из С. -П.
Кинула "утку", будто умерла Тори из Дома-2.
Называлась её подружкой, говорила, что разговаривала с её мамой.
Так её так "достали", что пришлось ей "удалиться" из Мира.
спамят каку каую-то
просто какой-то "особо одареный" человек так разкручивает свой сайт... Ой, дошутится, малый =) я сейчас за его собственную жизнь не ручаюсь ))
Ну просто Медведев не всех устраивает как президент, почти все привыкли к Путину. А мне не разу тако сообщение ещё не присылали!
Xxx Zzz
да достали, просто либо людям нечем заняться, лтбо просто прокачивают свой сайт
Да просто дураки какие то... То ли такие наивные что всему верят, то ли сами эту фигню пишут и рекламируют, то ли просто рейтинг на сайте зарабатывает (потому что всегда имеется ссылка вместе с вопросом)
смерти то не хотят. просто людям нечем занятся. вот они и муть всякую пишут:)
Diana Maralbayeva
А мне непишут!
Мне тоже пишут, гады...