израиль чисто русская страна - им проще обозвать евреем
то ли дело Россия - чуть вякнул и пошел зону топтать по статье 282 УК
Прочие социальные темы
В Израиле в СМИ в открытую пишут о национальности Д.Медведева. Они демократичнее?
Васерман то же еврей но он патриот России.
А что за национальность?
И что: ? Сталин был грузин, Берия -- менгрел. А вы -- ни гна что не способная болтунишка.
Лучше бы евреи о своей национальности подумали. Если так будет продолжаться, что национальность своих детей пишут по матери, то через 50 лет в мире ни одного еврея не останется.
Если ребёнка записывают по мтери, у него меняется образ мышлния и теряется самолюбие к себе, мужественность и любовь к своему народу.
а нам в россии и не надо об этом по ящику балаболить. и мы и так этого менахемчика хорошо знаем
а ссылочку можно? а то баянище.
Типа еврей еврея видит издалекО.
Господи, какой бред.. . И главное, что вот такой БРЕД всегда пишут со статусом УЧЕНИК на проекте, и никогда не подкрепят ссылками. К чему бы это?
Да. Россия вообще псевдо демократическая страна.
Где там у него уже национальность усмотрели?
Это что? Из серии: ааааааааааааааааааааааааЯ В ШОКЕ?
разве дело в националности русские каторые живут зарубежом ну и другие народы им по барабану какой нацаоналности самый главный правил страной
на заборе тоже много пишут чего