Прочие социальные темы

Согласитесь, Д Медведев всегда рубит правду -матку ?"Медведев: потенциал восстановительного роста экономики исчерпан"

Пётр Паршиков
После перебоя поставок кокоса из Аргентины они стали нести такую дичь...
Татьяна Никитина
Лучший ответ
Татьяна Безгинская Это к Лаврову вопрос
А дальше что?
Светлана Сартакова А дальше сплотиться плотнее вокруг и потерпеть - очевидно же!
Кошмар. Зачем нужен такой премьер.?
Правдоруб он знатный, правда рядом с ним не живет, зарубил он её.
Николай Волков
я тоже давно гадал чем он так закидывается ...))))
Алексей Стрюк
Nickname
Татьяна Безгинская Я смотрела это видео - Медведев здесь совершенно трезвый - это такой стоп-кадр
Как всякая дрянь, преследующая "свои" цели, ты не до конца цетируешь премьера. Впрочем, обычный приём грязного и неумного коньюктурщика;
Премьер подчеркнул, что «задача [достижения темпов роста ВВП на уровне не ниже среднемирового] требует нестандартных решений, ведь потенциал так называемого восстановительного роста в очередной раз после очередного витка кризиса нами исчерпан, но появились и новые возможности, которые необходимо использовать».
«Экономический рост всегда опирается на инвестиции. Здесь ориентиры понятны, хочу лишь подчеркнуть, что у министерства в этой сфере ответственность особая. Мы создавали комфортные, предсказуемые для инвесторов макроэкономические условия и здесь в этом смысле многое получилось, — сказал премьер. — Это хорошая основа для инвестиционного рывка. Это, безусловно, основа».
Niyazi Qasimov
Пётр Паршиков " требует нестандартных решений" - жаль, не указаны, что за "нестандарты".
Все остальное сказанное.. входит в полное противоречие с реальным состоянием ( оттоком капитала..) Посему, всякая дрянь на откорме.., преследующая "свои" цели.. может еще и оправдывать пустомелие и ахинею.. недимона
А я вообще к нему ВСЕГДА хорошо относилась - у нас даже отношения с США при нем были хорошими
Он страж правды и справедливости.
В Ивано-Франковской области женщина молотком насмерть забила 6-летнюю дочь
28 марта 2018, 14:35
В Косовском районе Ивано-Франковской области ночью на 28 марта женщина убила свою дочь. 32-летняя уроженка Закарпатской области, на почве психического расстройства решила лишить жизни свою шестилетнюю дочь.

Как сообщили в пресс-службе полиции области, женщина взяла в руки молоток, которым нанесла серию ударов по голове. Ребенок получил открытую черепно-мозговую травму, перелом костей свода черепа, от которых скончалась на месте происшествия.
Елена ********