Прочие социальные темы

Как Вы оцениваете Д. Медведева в период нахождения его у власти? Чего он добился, чего нет? В общем, довольны или нет?

Книжный ребенок. Добрый, бестолковый и наивный. А ещё....Послушный... .
Таких к президенству на пушечный выстрел ...
Александра Распашкина
Лучший ответ
Даже закон Европейский О Коррупции ( с конфискацией ) принять не могут, монополию на торговлю водкой, как в Америке не могут восстановить .
...а что там оценивать, что ни указ-распоряжение - то чушь несусветная.... такое ощущение, что прочитав выборочно главу из учебника по экономики или менеджменту, он выдаёт какую-нибудь идею... .
...в общем чистый ноль....
Марионетка, каких в Истории - тьма тьмущая . Был в Соединённых Штпатах президент Гардинг : работал себе работал в провинции в заштатной газетёнке ...Коза Ностра решила его выдвинуть в Президенты . И стал Гардинг Отцом Нации . Хотя, на рольГардинга более и по всему подходит г-н Путин ...
Как он может чего-то добиться, если Путина не выгнал? Не понимаю...
Нельзя сказать что они не работают! Но чтобы очень хорошо... Но лучше чем правительства Гайдара, Черномырдина, Касьянова, Степашина....
Он то может и добился чего-то.
Для себя.
Для меня нет.
То ли такова их душ игра,
То ли в этом видя к цели средство,
Очень любят пыток мастера
С жертвой похотливое кокетство.

Губерман
А он, что разве у власти?
Не на столько разбираюсь в политеке чтобы давать оценку этому человеку, но.. . терпеть не могу слушать как Дмитрий Анатольевич говорит. За такие выражения нас в школе и университете наказывали.. .
Мне жаль, но кажется бесповоротно все идет к тому, что наши дети будут говорить всё, что на ум придет не смотря на присутствие старших, женщин и детей.. . Стирается культура речи, если такие деятели, как Медведев, позволяет себе зоновские выражения.