денег нет и не будет,
вокруг враги - все враги
Прочие социальные темы
А чем вас "порадовала" вчерашняя речь Д Медведева в ГД РФ ?
Это ужас..
Как можно этого полного дебила держать на таком посту?..
Не годен ни на что. Все давно это знают.
Медведев в своем репертуаре - много общих фраз, много воды и отчетов о липовых достижениях
Ни о чем
речь не предназначена для "радования" - вам для этого лучше сходить на какой нить вечер юмора (если он у вас там есть) ))
Хотя бы честно. Ничем не порадовал, потому что нечем.
Поплакался на нефть, на санкции. И хочется спросить, где деньги Дим?)
Инна Шевченко
а денег нет, но Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья
ничем. вот Жириновский порадовал )))
Он рассказал, что живёт в двухкомнатной квартирке. Что в стране денег нет, поэтому он не может себе позволить брать из бюджета на свою зарплату больше 15 тыс. руб. На работу ездит в общественном транспорте, поэтому знает, как живёт и чем дышит население. Лечится в районной поликлинике и благодаря жене, которая зарабатывает больше него в два раза, позволяет себе иногда отдохнуть в Крыму в окружении старушек -пенсионерок.
то что спросить не с кого---а слабо ему у Соловьёва было в прямом эфире встретится? а вот люди бы и послушали и приняли решение---а так---получается трусость---значит рыло то в пушку
Елена Тарасова
Ты больной? Премьер у Соловьёва?)
Анатолий Корнилов
Передача Соловьева именуется как " ТВ шоу..."
Шоу это постановочная-развлекательная программа ( Википедия..)
правды боится и совесть сбежала
Хохлов на ответах не радует российский премьер. А вот где Сеня? Вы хоть знаете, хохолики?