Прочие социальные темы
А правда. что депутаты ГД РФ в ответ на санкции решили более не лечиться более в штатах за счет бюджета ?
Только отечественный подорожник! И огурец в задницу, не отрывая от ботвы
И настоем одуванчика
Нет, будут лечится листьями липы!
Диляра Рахметова
Давно хотел поздравить с достижением 5 миллионного рубежа. За год миллион баллов! Натали, супер!!
Можно двумя комками ваты в рот и в задницу.
Моментально подействует.
вранье. они еще те лицемеры
А зачем им Штаты, если есть Израиль?
Так, а что в том плохого я не понял. Дубовой корой называть гигантские лечебные сооружения, что появились по России - тоже странно. Чего хотел-то, укр ?
Они что дибилы или вата которая кисель ТВ или Соловьиный помёт слушают-они себе жизнь устраивают.
Никогда они там и не лечились за счет бюджета! Ты идиот?
Фуфло прогнал
административный регламент Минздрава по предоставлению госуслуги по направлению граждан на лечение за рубеж за счет бюджета не предусматривает каких-либо льгот для чиновников.
Помимо этого, в России "сформирована система мер противодействия коррупции, направленная на предупреждение и пресечение коррупционных правонарушений, в связи с чем вопросы "злоупотребления чиновников" при направлении на лечение за пределы РФ
Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/politika/1500446
Простые граждане тоже имеют право лечиться за границей за счёт бюджета:
РИА Новости/Прайм. Президент России Владимир Путин подписал закон, упрощающий направление россиян на лечение за границу за счет бюджетных средств.
Закон позволяет при заключении контракта с иностранной организацией на лечение гражданина РФ за границей осуществлять госзакупку у единственного поставщика, а не путем запроса предложений.
http://maxpark.com/community/129/content/5325442
Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/politika/1500446
Юлианна )))))))))))))))
а за чьи же деньги они лечатся?
Да ладно, хоть они и депутаты, но не настолько на голову больные, чтобы самим лешать себя благ.
не может быть
ржунемагу
Если молчим и голосуем значит довольны и согласны:)
И будет естественный отбор.. Туда им и дорога.
до 68 лет..
Давно пора, где родился, там и лечился!
Нет
Ага будут.
ну они же не смогут идти против Закона... принятого ими самими
Вопрос решён 2 месяца назад (((
Их дубиной по роже нужно лечить
Да ну, бред какой-то
у бабок станут лечиться! по таёжному
депутаты козлы
да ентим лжецам веры нет.
Очередная ложь
Да же это их не вынудит возражать отечественную медицину.
Ето еще почему - не лечиться в США? Именно там и будут.
а, откуда ты это знаешь
И внукам своим наказали так же поступать.)
)))))
НЕТ ЭТО ЕРУНДА