Прочие социальные темы

Почему патриотическая часть общества не довольна приговором Анального на то и расчёт в отношении оранжевого сценария?)

Ну не довольна тем, что повод для протеста закончился так и не успев начаться! Против чего протестовать-то ?
Павел Десяткин
Лучший ответ
Нормальный, очень взвешенный приговор. А оранжевой у нас не будет - есть пример по соседству.
нормальный приговор.. не так уж и много он украл..
а если еще и возместил ущерб, то вообще красава..
Nasiba Jumaeva
Раз фамилию начал коверкать, значит точно ничего против него сказать конкретного не можешь и тявкаешь тут от бессильной злобы))
Патриотическая часть общества должна в первую очередь понимать, что её дело - пахать на благо Родины, а не действия судебной власти обсуждать.
Leo Paemurd Во как...? Это типа стоять боятся ..?Шаг вправо .шаг влево, прыжок на месте, попытка к эксстремистским действиям и разжиганию негативных настроений к "законно "избраной "богоугодной " Гундяевым освящёной власти вороватой?!
Навальный кремлёвский проэкт. для слива компромата. в игрищах "жирных котов"Тому и приговор такой подтверждение. второй условно?! Олегу реальный срок (как не посвящённому). Подсуетились дату перенесли моментом. В думе маргеловы тявкают :-мало мало мало ...дали .."Табуреточника" обороноспособность развалил на фиг. разворовали под его чутким руководством. Амнестировали как УЧАСТНИКА боевых действий... Издевательство над здравым смыслом, и судебной системой. Без просветность. тьма кромешная. Не чего не меняется, страх потеряли вороватые вельможи на прочь... Украинский майдан как пугало. для россиянского пипла... Вот вам наглядный пример. мол.. смотрите в дневных новостях на трупаки обугленые без ручек и ножек. Смотрите детишки школьники. чего делается в братской стране.. вот вам ужастики. (главное что предупреждают могут быть сюжеты с курящими....) Цель оправдывает средства... не чего не в падлу всё во благо.. место у кормушки сохранить...
Инна Семюк