Прочие социальные темы

Почему Арина Шарапова ушла с Модного приговора?

Modi Kushetov
Примитив по одному и тому же сценарию, Шарапова способна на большее,
Кристиан Счастливцев
Лучший ответ
Переклинило?
выросла из этой программы
Шарапова тошнотворна со своими ужимками под девочку-подростка. и эти ее "право слово" через раз . Хочется думать, что она с кем-нибудь не сработалась. Ничего путного от нее не слышно, одни банальности. Бабкина хотя бы сидит, светит мордой, и знаешь про нее, что человек в этой жизни что-то умеет. Хромченко хороший журналист, ее приятно послушать всегда.
— Я ушла, чтобы делать новый проект, — объяснила Арина Шарапова.
В жизни бывают такие моменты, когда надо найти силы и сказать себе "стоп". Просто надо делать новые шаги.
В моей жизни всегда все течет активно, так что я могу себе позволить создать еще одну интересную историю. Почему нет?
Но пока говорить об этом рано.
Я решила взять тайм-аут, чтобы подготовиться к новому, не менее грандиозному проекту, детали которого я пока не имею права разглашать. А «Модному приговору» желаю успехов и процветания!»
Ruslan Sagiyev
она долго на одном месте не сидит .вспомните, добрый вечер арина, еще несколько передачь
Елена Дорогина
Н. Бабкина на её месте, мне не нравится.. . Да, и я раньше не смотрела эту передачу, так, лишь когда делать нечего было
Мне вообще эта передача не нравится вместе с ее ведущими
Ирина Исаева
действительно... я аж затрясся от любопытства!!!! ПОЧЕМУУУУУУ????
Ир
Ирина
мне ее тоже нехватает. Девушка, сменившая ее, совсем не впечатляет (((
**
***den ***
Дария Томашпольская Девушка - это Надежда Бабкина?
и Зайцев ушел, наверно, Эвелина надоела со своими ценными советами
Ann Z.
Андрей Гуляев Зайцев объяснял свой уход большой занятостью на работе.
Наверно вместе с Жигловой ловят банду и главаря
мало платят за проект