Прочие социальные темы
Если Владимир Владимирович говорил про то что ЦБ является независимым от государства, то почему не разрешил уйти с поста

Если реально - то ставить туда вообще некого! Одни дибилы и ворьев правительстве!!!
А толку? Разрешил, НЕ разрешил - всё равно ЦБ ему не подчиняется :))
А если серьезно, ЦБ был независим от правительства в 90-е, при Геращенко. Суть в том, чтобы ЦБ не превратился в карман государства - тогда Ельцин бы просто спустил все резервы при консультантах из Омерики (Скот до сих пор верещит, что Геракл был самым бездарным банкиром, не стал ЦБ под ФРС США полкладывать). Тогда ЦБ не регистрировался в налоговых органах, прибыль, которая хоть и не является целью деятельности ЦБ, но почти вся оставалась в его распоряжении. А после Геракла ЦБ планомерно карманом госуларства-таки сделали - и в налоговой контролируюется, и прибыль почти вся изымается, а независимым от государства он только в Конституции и остался...
Как-то так :))
так она уедет к наворованным деньгам, и работала она на экономику запада а сейчас решила свалить типа она умывает руки и не подписывается за то что сейчас делает ВВП, она испугалась что запад все деньги у нее арестует и вот ВВП предателей не прощает и сделал ей такую подлянку как фашистки, деньги у тебя есть но хрен воспользуешься и у нее сейчас траур, сейчас она наверное трясется за свои денежки. На кого не наложили санкции тот на запад работал. Как Чубайса отпустил не понятно, друг наверное который его рекомендовал во власть.
Байден приказал