Прочие социальные темы

Где наше государство и почему не приходит на помощь маленьким гражданам?

Очень часто видишь мольбу о помощи собрать деньги на операцию тяжело больному ребенку. Когда требуется лечение за границей это как-то понятно. Но когда собирают на лечение в клинике НАШЕГО государства????Где же оно это государство которое при отсутствии денег у родителей позволяет умирать малышам????
Государства нет. Скоро и карта изменится.
Юлия Бояринцева
Лучший ответ
государство только банкам и крупным предприятиям помогает, потому как члены правящей элиты имеют там собственный интерес, а детей много, всем не поможешь....
Я..... Никто
А кто Вам сказал что Вы в государстве живете, скорее на улице или в стаде..
Сравнила какую то жизнь ребенка с новой финской плиткой в коттедже чиновника к примеру
Маша Родионова
на всех денег нет
Aleksandr Virus
"Сколько можно смотреть на государство глазами гимназистки? "
Учения "Снежок" подготовлены и проведены под руководством маршала Жукова 14 сентября 1954 года на тоцком полигоне Оренбургской области. Общее количество военнослужащих, участвовавших в учении, достигало 45000 человек.
Суть учений состояла в отработке возможностей прорыва обороны противника с использованием ядерного оружия. Тоцкий полигон был выбран неслучайно, местность там напоминает типичный рельеф Западной Европы — наиболее вероятное место начала Третьей мировой войны.
Большинство войск расположили на расстоянии 5 км от взрыва. Через три часа после ядерного взрыва Жуков провел войска через эпицентр.
www . souzchernobyl . ru/index . php/2/1903 . html
По опубликованным данным погибло в течение года и в последующем в связи с поражением радиацией из них 43000 человек.
Талгат Сабуров
Ахмет Шукеев что-то ссылочка не работает...
Оксана Марченко Для чего нужно такое государство..
Оно их не замечает.
О чем Вы говорите... Не сыпьте соль на рану.... Знаю случаи, когда деньги на лечение для наших давали другие страны.
Часто это дешевые разводы на бабки.
Не стоит так переживать.
Да не стало государства как только Миша меченный побыл у руля :(
Сейчас каждый сам за себя... Обидно конечно за державу
Анна Минакова
Лора, ну не все и не всегда так плохо. Увы, на собственном опыте могу сказать, что государство помогает.... нужно обращаться и суетиться ...выбивать квоты, просить напрвления и так же ходотайства (если лечение в другом городе - чем я сейчас и занимаюсь.... )
А если родители сидят и ждут, то никто им на тарелочке с золотой каемочкой ничего не принесет ...ВСЕ НУЖНО ДЕЛАТЬ САМИМ !!!
Даша Афонина
у нас депутаты мудаки и жаждующие денег
Зато беспроцентные кредиты на выход из кризиса другим странам наш президент раздаёт направо и налево.
Зачем нам своих детей лечить, если он может всё-равно умрет под колёсами автомобиля?
Нашему же государству проще привлечь иностранную рабочую силу чем ростить своё здоровое молодое поколение.
Пора начать революцию, товарищи!