Да ладно. Моей бабушке 83 года. и никаких претензий к государству у нее нет.
только слова благодарности.
Прочие социальные темы
Почему отец мне вдалбливает что наше государство паршивое, всё против человека? Не человек ли кузнец своего счастья?
В нашей стране, России, много довольных и много недовольных, как и в других странах. Может Ваш папа обижен чем-то. Его можно понять, но принимать его утверждения ненадо. Дай Бог Вам достичь своих целей в жизни. В России можно и неплохо жить.
Ваш отец прав, я тоже так считаю...
Он просто в отличие от молодняка помнит сколько раз эти "благодетели" его кидали.
не всё ли равно что он говорит, если вам удаётся прекрасно жить с удовольствием в этом государстве.
Вова Кальницкий
ну как бы меня это выводит из равновесия, он не достиг высот в своей карьере и убеждён что если человек изначально бедный родился, он и по жизни такой будет. я художник-дизайнер по профессии и образованию, рисую картины,готовлюсь к выставке, он приходит и начинает долбить-да всё это пустая трата времени и сил, ходи на работу повседневную, вступай в ипотеку и будет всё как у людей,нехер пытаться чего-то кому-то доказать,ты конечно можешь попробовать но нихрена не получится с нашим государством и с нашей системой. а ведь можно сказать и так:-давай дочь! я горжусь тобой! у тебя всё получится!...есть разница?
Недоволен лишь тот, кто ничего не может...
Олег Яценко
Можно подумать, что кто-то что-то может, не смешите.
Кузнец, кузнец. А так же мельник.
Неудачник он у тебя. Митрофанов, Чубайс, Зюганов идр. так не говорят.
Твой отец идиот.
Светлана Соколова
Не гоже так говорить о родителях чужих людей,с вас спросят когда то по полной за такое!
Александр Гриценков
Этим словом я бы ВАС назвала.
Правильно Ваш отец мыслит.
Ваш отец, судя по вашей аве, не Ротшильд ли, случаем? : ))
Есть такое выражение «с жиру бесятся» .
В прошлом году Газпром сообщил, что зарплата членов правления — 193 тысячи долларов в месяц (5 миллионов 660 тысяч рублей в месяц) . Таких жирных членов в Газпроме 17 штук.
Глава компании Миллер получает зарплату 25 миллионов долларов в год. Кому не лень — сами переводите в рубли и делите на месяцы. А грубо говоря: 60 миллионов рублей в месяц. А ведь есть ещё немыслимые бонусы (годовые премии) .
Хотел написать «и эти твари грозят сделать нас нищими» , но передумал. Тварь — слово библейское; это птички, рыбки, звери, люди — все, кого Бог сотворил. А эти сами завелись, как плесень от сырости.
Газпром спонсирует немецкий футбольный клуб «Шальке-04» — 16 миллионов евро в год. И никто не может понять, зачем российская компания содержит немецкий футбол. Где здесь выгода народу (не немецкому) ?
Газпром спонсирует сербский футбольный клуб «Црвена Звезда» — 4,5 миллиона евро в год. Где здесь выгода народу России?
Миллер, как мы видим, достаточно богат, чтобы в одиночку содержать обе футбольные команды.
только не против отдельных личностей а так паршивое государство против всех.
Вова Кальницкий
зачем сидеть считать чужие деньги? мне не хватает 24-х часов на свои дела, ещё я буду к гаспромам в кошельки заглядывать
Одно другому не противоречит. Более того, насколько успешней кузнец, тем лучше и государство.
"Человек - кузнец своего счастья", в настоящее время данное высказывание неактуально. Ваш родитель абсолютно прав. И так считает не только старшее поколение. Пообщайся о жизни со своими ровесниками.
Вова Кальницкий
мои ровесники все разные, кто-то лижет зад родителям, кто-то потихоньку идёт в гору, кто-то на печи лежит, кто-то на Бали лежит сдавая свою московскую квартиру....поучить жизни все перечисленные могут. мне надо чтобы меня не трогали все эти учителя
жалко што у младшего поколения убеждений нет вовсе.
Кузнец точно только не в нашем государстве, надо быть или жополизом или в депутатах ходить чтоб быть кузнецом своего счастья, батя правильно глаголит паршивое государство и паршивые люди у нас, сами за себя постоять не можем, Молодец !!!а можеш ты делать свою работу на пять это уже не главное Тебя все равно обложат налогами и ЖКХ разорит !
Вова Кальницкий
все говорят что кто-то там паршивый, народ, государство, никто про себя не скажет-да, я что-то упустил, где-то накосячил и не пошёл другим путём, плыл по течению-никто не делает выводы из своей жини! получается мы валим друг на друга
Вы, кузнецы, попробуйте накузнечить себе щастя в нашей общей кузнице, сырье и оборудование которое нам любезно предоставляют хозяева (они же держатели) этого заведения? А потом еще как-то использовать накузнеченное в жизни, прожить на это и до глубокой старости не жалеть о результатах своих трудов, вымученных кровью и потом...
Вова Кальницкий
кровь и пот....сейчас так не работают, мозги надо включать а не руки
Я кузнец твоего счастья!
Совершенно верно! Поднимались люди в любых условиях, а тот кто пищит о плохой жизни, они все возле магазинчиков собираются и палёнку жрут!
Не власть, если не от Бога. Но по принципу валета - верхи есть отражение низов. Просто сейчас народ не заслуживает нормальную власть, так как больше о своём заботится, максимум о своей семье, а ближнему помочь не желает, и про Бога и его заповеди забыл.
попробуй ООО открыть, ИП и подобное. и сразу поймешь кузнец ли ты счастья, или сразу дойная корова?