Прочие социальные темы
Почему запрещают усыновлять детей иностранцам? зачем забирают детей из семей? а зачем нашему государству столько сирот???
Нашему государству сироты НЕ НУЖНЫ. Живые. Мёртвые - очень кстати. Максимка Кузьмин умер ТРИ раза. Первый раз, когда его ПРОДАЛИ ( а не усыновили) хр. н знает куда и хр. н знает кому. Второй раз - в американской больнице. Третий раз - когда над его телом правители России устроили политическую ОРГИЮ. Бедный мальчишка. Мать - пьянь, страна - дрянь, и ещё - на чужбину за бабло.
Это большая игра - наши еше больше детей калечат.... см. статистику
агааа.. .
ты призываешь отдавать русских сирот на разборку на органы и т. п.?
telushenko81
лечитесь сначало!!!!
Не иностранцам, а только США. Убивают они наших детей, вот почему. А на днях в США был убит ещё один ребенок из Донецка. Выстрелом из ружья. В голову. Приемный папик застрелил. США занимают 1-е место в мире по количеству убитых приемных детей. Тут Штаты действительно впереди планеты всей.
Анастасия ...
Подросток, 13 лет, усыновлённый из Украины был убит в 2011 году. За базаром следи.
Мы не знаем для чего иностранцы усыновляют наших детей возможно и есть среди них хорошие люди, НО 2000 наших детей исчезли и не каких следов где дети живы или нет не кто не знает. А забирают детей из симей когда появляется угроза их здоровью или жизни.
Это секретная цель лидеров демократии: "Всех детей России сделать сиротами!!! "
Как видите, она выполняется превосходно. Уже около 1.000.000 сирот. Слава России!!!
У нас законные родители, то выбрасывают в окна, то убивают путем удушения, то ножом
Сироты нашему государству просто необходимы. Это электорат ОПГ РПЦ, это будущие помошники всевозможных депутатов, разумеется после окончания тюремных университетов.
политика, будь она неладна...
Потому что было зафиксировано много случаев, что американцы, взяв детей из России издеваются над ними.
запретили бы америке, а не вообще всем странам, я был бы ЗА.. ведь не только Америка усыновляет.
Aktav Parango
Но только в Америке мы не можем проследить дальнейшию судьбу наших детей,а в других странах закон на нашей стороне вплоть до 18л мы можем отслежевать их жизнь.
телевизор тоже иногда полезно смотреть и слушать.. новости, что бы не задавать подобные вопросы.
а тебе лучше чтоб они их забирали издивались над ними, убивали их? по мне пусть лучше детдом чем смертный приговор за границей от рук этих мразей
Aktav Parango
Полностью с вами согласна в дедоме они останутся живы и оброзование получат так как сироты у нас учится бесплатно.