Прочие социальные темы
А что вы не умеете делать,но очень-очень хотите научиться? :))
Хочу научится помогать. Не очень получается иногда. Хочется как лучше, а выходит как всегда. Что делать, через тернии к звездам, только так.
Ярослав Абориген Юрченко
всё что не делается всё к лучшему..:))
Прилично разбираться в компах
Ярослав Абориген Юрченко
а мне то как это нужно иногда...:((
Играть на Фортепьяно.
делать импичмент
ценить время и отрываться от компа ))
Соблюдать режим дня, а не выхватывать кусками и сон и хавку.
Хотя, видимо, для чего-то мне это надо.
жить счастливо ...
все проблемы проблемы
Не смотря на мой солидный возраст у меня всегда есть желание чему нибудь учиться)) ) Вот хотелось бы английский выучить, в компьютерах хорошо разбираться, научиться хорошо шить.
Kariya Akhshatayeva
даже отвечать не буду... все аналогично))))))))))))))))
не умею вязать крючком, ну ни как не получается, хотя на спицах вяжу хорошо.
Рисовать.
Выигрывать у одноруких лохотронов!:)
обычно чего хочется то этому всегда можно научиться.. . главное, на сколько велико желание.. . а если очень - очень, то преград не должно существовать.. . я вот затрудняюсь ответить на вопрос.. . т. к. вроде всё что хочу, умею.. . чего и Вам барышня желаю.. . ;-)
Ярослав Абориген Юрченко
спасибо..:)
хочу помочь людям-но в медики меня по ходу не возьмут
изучить английский и некоторые другие языки
хочу научиться танцевать электро-буги
Летать.. . и не бояться собак..
я очень, очень, очень хочу научится танцевать поппинг! http://www.youtube.com/watch?v=-HkFK_wTss0
а еще моя мечта научится фотографировать! с душой.. .
пожелаем мне удачи, ехуууууу=))))
Общаться с неприятными людьми.
Во время ложиться спать!
Не говарить правду в глоза начяльству причём матом.
Очень хотелось бы нацчиться профессионально танцевать спортивные или бальные танцы. Осанка, фигура, грация движения.... Аххххх, заглядение!! ! а какие у мальчиков попки!! ! ммм...
Уже вожу трамвай, но очень хочу научиться водить машину!
больше зарабатывать!
прощать измену
рано вставать)))
Деньги проматывать, как моя жена. Она это отлично умеет.
Ярослав Абориген Юрченко
Да это дело то не хитрое..:)) Быстро научитесь..:))
научится спать и есть по человечески.
Почему вы мне 5 не ставите?
Ярослав Абориген Юрченко
Пожалуйста..:)) Мне не жалко..:))
читать мысли...
Просто прощать !!!
хочу укусить свой локоть, круто ж ведь, а главное подруга перестанит софизмы кидать, что мол кусай докти теерь))))