Прочие социальные темы

Хочу начать жизнь зоново,только не давно выбрался из своего трудного и прогнившего детства...

не могу понять с чего начать,до того этот мир омерзел и общество в нем что охота сразулечь и похорониться заживо!
Сколько тебе лет, чтобы можно было стобой говорить соответсвенно твоему возрасту?
Nika Solnechnay
Лучший ответ
А Ты понты свои в старой жизни оставь, и попробуй по новому без них.. . может и жизнь и окружение не таким уж омерзительными покажутся...
Если только что выбрался, зачем же опять хочешь туда же?
Валя Рысева
Хороших тебе и правильных друзей. Они всегда помогут, когда трудно.
напрочь откажись от алкоголя, сигарет, наркоты. Поэкспериментируй с вегетарианством.
Думаешь на зоне будет легче?
работать пойти, найти смысл жизни, поставить цель и добивать ее
Rumin Niyazov
не гони живи с пользой! убей мента
а это капитализм патамушта.
Олег Пискарев
Ну во-первых начать жизнь заново никак не получится. Ведь вы же не можете ещё раз родить. Зато вы можете переосмыслить опыт вашей жизни в новом ключе.
Из детства выбраться - это стать самостоятельным, независимым и избавиться от детского восприятия реальности. Взрослое восприятие- это вовсе не понимание "мерзости" мира и желания похорониться, это избавление от детских шаблонов восприятия, перестать делить мир на чёрное и белое, доброе и злое, перестать верить в сказки и чудеса.
Вам надо сейчас определиться с вашими собственными желаниями, а не зацикливаться на тех особенностях окружающей вас реальности, которые вгоняют вас в стресс. Попробуйте зацикливаться на позитивном. Ставьте перед собой конкретные и достижимые задачи, и реализуйте их. Это и будет ваше начало. Определитесь с вашими талантами, подумайте какую-нишу, специальность вам было бы не только приятнее занять в жизни, но и проще. Ещё не поддавайтесь на соблазн лёгких путей, их придумывают мошенники.
Вот и всё :)
**
***ботик ***