Прочие социальные темы

Мне 16 лет. Я девушка. Очень хочу начать курить. Ну просто говорят что это расслабляет.

Говорят и кур доят.
Не расслабляет. Это стимулятор.
*tvoi Sladkii Kapriz)))
Лучший ответ
Настоятельно не советую. Потом будешь рада бы бросить, а не сможешь. Здоровье угробишь, молодость свою загубишь и жизнь сократишь. Займись лучше спортом. Поверь, это гораздо полезнее, чем травить свой организм химическими ядами.
Тимур Ермеков
оближи пепельницу...
Кожа быстро посереет.
Не вздумай. Потом не бросишь.
Юлия Медведева
А с чего ты так напрягаешься, бедолага?
Курите. Воняйте. Красиво жить не запретишь.
будешь курить станешь похожа на сушёную обезьяну
Павел Смирнов
лучше начни пить.
Ты, скорее фэйк)))))))
"дурацкое дело не хитрое". а вот не курить умнее
это наживка. будете постоянно гробящим вам здоровье табачным компаниям, а потом врачам платить.
Анна Курбакова
Смотря, что курить собираешься. Я, вот, курю сигары, но Кубинских давно нет, а то, что есть... плохо пахнет...
Санёк Егоров
Сигареты - это худший наркотик из легальных (разве что после клея/краски/бензина итп). Так что если сильно хочешь курить - кури кальян, вейп.
Tatiana Popova
Нет, это убивать, расслабляет ванна
Марина Мусс
Это грех, разврат и вред своему здоровью!
Кирилл Буланов
1. Мнение мужчин можешь смело слить в унитаз, сестренка. Не мужчинам осуждать курящих девушек. 2. Тут должен быть твой добровольный выбор, но как девушка я тебе курить начинать не советую, ибо действительно потом бросить будет очень трудно. Я редко курю, периодически почти совсем уже бросаю, но все-таки окончательно бросить пока не получается. Так что не советую. Это не столь вредно, сколь расписывают противники курения, но и не полезно уж точно. ) Для расслабления есть другие вещи, и гораздо более приятные ;)
И вонять будешь куревом.
40 лет назад бросил курить, вот это радость на всю жизнь!
Будешь курить, постареешь преждевременно
Сейчас в моде не курящие, потому что не такие как все)
Ion Turcanu
Не надо. Вредит здоровью и совсем не расслабит твой организм. Наоборот, здоровье испортишь. И отучиться будет очень трудно и никакие "Никоретте", мне кажется не помогут. Вредит здоровью. Жалеть будешь. (не пробовала, не стоит)