Прочие социальные темы

мне 16 лет я не пью и не курю.У окружающих меня людей,так называемых друзей кроме смеха ничего не вызываю..

что скажете?может есть советы?Как жить в подобном обществе?
Чувствуешь себя белой вороной-зря. Смени, так называемых, друзей. Это не друзья- иллюзия! Пройдёт ещё 16 лет и они (нынешние) сдохнут от зависти при встрече с тобой. Пропитые, прокуреные, жёлтые...
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Стоит ли вообще называть таких граждан - "друзьями"... По моему - нужно поискать себе подобных.
Надя Серова
Ерунда... Всего через 20-30 лет ржать над ними будешь ты!!!)))
А.
Айдар .
смени круг общения.
займись спортом, а они тебе не друзья
White And Black Chocolate
Не спешите.. . Смеяться будете Вы, созерцая своих, так называемых, друзей через некоторое время.
Наталья Чиж
бараны они какие то. . вот лично я тоже не курю и не пью, над этим никто не смеется, просто не верят
да это твоим "друзьям" нужно пример с тебя брать
Мария Ким
Идиотов много, но это же не значит что ты тоже должен быть идиотом.)) ) Какие же они тебе друзья? Ты будь самим сабой и найди достойное общение.)))
Надо же чем-то выделяться из толпы!..
Kizgaldak Shaikenova
лучше вызывать смех, чем отвращение
просто не обращай внимание
ели не пьеш и не куриш, это еще ничего не значит, ты должен себя представить так, что б было к тебе хоть какое-то уважение.
Займись. спортом
Бокс, год два и те кто над тобой стигал будут тебя боятся и уважать.. .
Aaron Cross
Ничего, когда они будут работать на аптеку и плакаться тебе о том, какие лекарства дорогие, когда они будут работать в твоем офисе (у тебя) и выносить мусор, чистить урны- посмеёшься ты. Только приготовься к тому, что эти бездельники и неучи- припишут тебе национальность еврей. У нас ВСЕ "евреи", кто удачливый и не глупый.
смейся вместе с ними, это же полезно
найти других друзей.... смеяться тут не над чем, это глупо... ты правильно всё делаешь!!! а вот когда эти алкоголики-курильщики начнут загинаться от цирроза или рака какого-нибудь, тогда уж точно будет не до смеха...
Значит ты нонконформист, а в российском быдлообществе это очень хорошо.
D.
D!m()/7 ......