Прочие социальные темы

Если девушка не пьет и не курит, увлекается вязанием и разведением цветов, значит она страная?

Во всем остальном нормальная девушка. Учиться, работает, следит за собой, модно одеваеться, и т. д. Почему мужчин это так пугает? Скажешь, что не пьешь, не куришь-как же ты тогда развлекаешься? Стоит проговориться, что вяжешь и разводишь цветы-зануда. Уже боюсь, что то рассказывать о себе. Неужели я и правда странная?
Классная ты девченка, Оля. А на отморозков не обращай внимания - такие обычно становятся очень хрыновыми мужьями, с руками затточенными на хрын (ничего не умеют делать) - в будущем нахлебник на твоей шее. Гони таких поганой метлой!
Наталья Клименко
Лучший ответ
Подскажите, ну подскажите же мне адрес и телефон такой "странной" девушки!
Женюсь даже не раздумывая!
Значит, она близка к идеалу.
И где вы таких пугливых мужчин находите?
Ну, может, чуть скучноватая... но не от цветов и вязания... а сама по себе.
Павло Федорчак
Ну какая же Вы странная.. Вы просто идеальная!
Вы сами спросили. Вы наивная.
Может, стоит пересмотреть свои приоритеты при выборе мужчин? Вы уверены, что вообще с Мужчиной общаетесь, если такая реакция? Да это чмо просто.
Cергей Ларичев
Вот Вы то как раз и нормальная. Наверняка кроме цветов и вязания есть и другие интересы: книги, музыка, дискотеки...
Aika Alieva
конечно странная, -на неё стоит положить глаз!
их просто наверное пугает что ты не можешь как надо веселится, думают что может скучно быть
Abduleli Mehdiyev
Из странных людей чаще всего и выходили великие люди.
Странность (необычность) чаще всего завораживает.
А в людях нужно научиться разбираться. Побольше читайте, поменьше болтайте.
Алексей Лысов
Это пугает быдло, которые сами пьют и курят, а нормальные мужчины к этому относятся положительно.
Вы то как раз нормальная - просто не с теми мужчинами общаетесь. Навряд ли мужчин пугает здоровый образ жизни и невинные хобби)) ) По другой причине они не хотят общаться. Может они знакомятся именно с целью развлечься - посидеть в кабаке и покурить, а с вами этого не получится....
значит она та что нужна
Класс! Познакомимся?
"Скажешь, что не пьешь, не куришь-как же ты тогда развлекаешься? "
+100500,а еще "а как ты расслабляешься/отдыхаешь"

просто Вы заботитесь о себе и о своем будущем. И ничего в этом странного. net )))