Прочие социальные темы

Мой друг не пьет и не курит, лучше б пил и курил?

И за это девушка считает его ненормальным, презирает. ..
Девушка - нездоровая наркоманка и алкоголичка похоже.. . парню цены нет!!!!
Nurshat Sabyrbayev
Лучший ответ
Да, с убогими скучно
Meiram Lotto Adidas
странно довольно таки. как так. Значит девушка без индивидуальности, прислушивается к мнению толпы, свое отсутствует. А стало быть имеет ли значение, что считает "такая" девушка?
Анна Букасова
Я с вами согласна, к сожалению, мутируют даже девушки... Такие вот у них приоритеты... Что поделаешь, каждый выбирает по себе...
Вдв Ii-09 Десант
Это конечно хорошо, что не пьет и не курит. Скорее всего проблема в другом. Ведь не секрет, что люди принципиально вообще непьющие и некурящие часто оказываются сволочами и гадами в личной жизни.
Да она сама ненормальная! Неужели есть такие девушки, я в шоке!
значит у парня нет вкуса и мозгов раз с такой встречается
Ну если иногда сама любишь выпить и покурить, то постоянно будешь испытывать чувство вины, что он такой правильный. Да и по опыту скорее всего он зануда. Презирать за это конечно не правильно, просто найти себе подобного.
Это верно! А то потом начнет и уже не остановится...
Варя Сычева
Дура девушка
Я тоже не пью и не курю
Она просто дура
Плахтий Иван
и цветы всегда дарил (у тебя друг умница) не напрегай его
Ну и дура эта его девушка. Не понимает как ей повезло.
Главное как он трахается!:)
**
* *
Мой тоже ни пьет и не курит -лучший парень на земле!
Раз она его презирает, но не уходит... значит она сама достойна презрения. -Два сапога-пара.
Вопрос в другом: Зачем ему ТАКАЯ девушка?
Denis Mokeev