Прочие социальные темы
А вы готовы не пить и не курить вообще? Ни капли? Сколько спрашивала - никто не хочет бросать. =( =(
Готов. Потому, что и так никогда не пил и не курил.
Я еще из ума не выжила....
Не курю и не пью. Компенсирую всё сексом)))
Спиртного не пью. Курить курю и не собираюсь пока бросать.
Почти готова... ещё чуть-чуть.
Я курил 40 лет, уже 2 года не курю. Раньше бывало и выпивал, уже лет 15 не употребляю алкоголя вообще. Без этого можно отлично обходиться.
я так и делаю - вообще не пью и не курю ...не пью, потому что не умею, а не курю, потому что не вижу в этом никакого прикола ...лишний четвертак выброшенный на ветер, ни в голове ни в жопе ...
Не курю и не курила не когда. А выпивка только по праздникам в хорошей компании. Редко. Но можно и вообще без неё.
люблю покурить..., когда выпью..., а курю я почти каждый день...)))
лутьше ты спросила про занятие сексом, может кто откажетса вопще, а алкоголь и сигареты тоже удовольствие
Очень хотелось бы.. . но получается как всегда...
согласна!
Это не сложно, если не начинал.
Пить спиртное-не пью уже года 4 как. Не тянет совсем. А вот курить пока точно бросать не собираюсь.
Ну а я так живу. И не жалею.
без проблем
Не готов, курю и пю алкоголь (в меру)
А ты не спрашивай, сама брось и все.
уже!..
Пока не готова!
уже
Курить не нужно, а вот не пьют только больные люди
А вы готовы сладкое не есть вообще?