Прочие социальные темы

пить нельзя(дорого!),курить-дорого! все дорого!!как накопить баблоса не бросая вредных привычек?

Елена Табарина
эхехе.. . вечный вопрос, но лучше не по утру)))
Валерий Васько
Лучший ответ
Ну, можно, например, бутылки сдавать. По принципу: выпил-сдал-выпил
Дима Огнёв
Скажу тебе откровенно: на вредных привычках много не сэкономишь.. . Мы с мужем бросили курить Ну и что? Никаких улучшений не вижу. В матерьяльном плане. так что.. . Просто надо больше зарабатывать, чтобы больше накопить...))))))))))))))))
Игорь Седов Полностью с Вами согласен!!!!Но лучше не курить!!!!
Мир денег материален. Называть деньги -б.... м .Деньги от вас отвернутся. А если имеете вредные привычки. То зачем вам деньги всё равно пропьёте и прокурите.!!! Живите так как живёте. Мой вам совет!!!! По другому у вас не получится!!!! Не дано!!!!
собирай окурки (фрее), спиртное закапывай пипеткой в глаз (хватит на долго) экономию посчитай сам...
Алена Кулагина
Всё, что доставляет удовольствие - либо незаконно, либо аморально, либо ведёт к ожирению...
И*
Ирина **
Деньги к. опить-дурной тон надо просто жить . Звтра прокатишься в своем новом авто до ближайшего фонаря - и стоило ли копить....
Курите приму и пейте настойки из оптеки! ! На это много денег не уйдёт!!!!
Jon Rahimbaev Еще дешевле из оптики.
И вообще, -Курить вредно, пить противно, а помирать не хочется.
пей в долг
Igor Evseev
бля, это надо Абромовичем быть...
Яна =))
Найти более доходную работу.
Яночка:*** Мажарская:*** Если пьют....То какая хорошая рабта????Ещё больше будут бухать....Россия бля((((((
дегустаторов устроится на работу
по ликероводочной и табачной продукции
))))))))
Чтобы определить как накопить сначала надо решить для чего копить. И сразу станет понятно стоит ли копить вообще, сколько надо копить и отчего стоит отказаться. Например: чтобы накопить на курево можно отказаться от выпивки...