Прочие социальные темы

Какие у вас не вредные:) привычки?

Все говорят только о вредных:)
Игорь Клименко
ТрудиЦца, трудиЦца и еще раз трудиЦца!
Ленка Боднарь
Лучший ответ
могу спать до обеда
Я не знаю как считать мои ответы на Ответах. Я бы их признала не вредными, поскольку жить они мне не мешают, ну совсем, и привычкой уже точно стали. Однако, есть желающие их посчитать. Может, моя привычка здесь отвечать и спрашивать, вредная не для меня? -))
Руслан Ахмадов
Игорь Клименко "посчитать" имеется ввиду - почитать? да? Манна? Добрый вечер:)
люблю почитать журнальчики .газеты. послушать ЮЛИАН РАДИО -
и еще очень люблю -ШОКОЛАДНЫЕ КОНФЕТЫ
Игорь Андреев
опаздываю часто.. уже в привычку вошло....
Nurgul' Bakirbekova
только женщины...
Ольга Щербань
учиться у жизни
Я расставляю тарелки в определенном порядке.. .
Все узелочки развязываю, ничего не режу (необъяснимо почему)
А еще.. . Еще я.. . вру только одному человеку...
Наталья Кочнева Привет, милая!)))
предпочитаю нечётные числа.
Али Габибов
Выпью и тихонечко сам себя на Вы называю. И только очень вежливо.
Ложить вещи на место, планировать покупки, записывать расходы, пунктуальность.
торчать на ответах в инете
в ответах сидеть!!!
Елена Белова
Игорь Клименко А это не вредная?:) привычка?
женщины - без них хреново, а шею сядут так вообще труба....
Знакомится с прекрасными незнакомками. Если они конечно не против. Ведь они не против?
Елена Д
Игорь Клименко Вам виднее:) понятия не имею:)
Водка, курение, наркотики, секс
У меня привычка перепроверять всё ровно три раза.. . Даже, когда закрываю дверь на ключ, дёргаю ручку три раза, чтобы точно убедиться))))
Ирина Дьякова
все класть на свои места.
Встать пораньше и приготовить кофе любимой дорогой и каждый раз единственной и не повторимой
Kuschat))
Фитнес, не могу без него!!!!
Yuri Spichak
любовь...
люблю наводть чистоту...