Прочие социальные темы
Есть ли у женщины с вредными привычками шанс познакомиться с мужчиной без ВРЕДНЫХ привычек?
или ТАКОЙ вариант невозможен?;)))
Если Вы не запойная алкоголичка, всё остальное не считается))))))
Наталья Дмитрий
ржунимогу:-))))) Класс!!!!Слава богу,не запойная лкоголичка!!!
Шанс всегда есть Даже на развитие отношений
Фрау, разве что джентельмен смотрит немного немецкой порнушки, но мы ведь его за это простим. -))
Так сейчас других женщин и не бывает, так что это лотерея беспроигрышная.
Познакомиться-то всегда можно, а вот как будут развиваться отношения, это другой вопрос. Сразу не шокируй)))
Наталья Дмитрий
Приветушки,Банановая!:-)))) это шыпка сильна постарацца надо...шило-тА в мешке утаить....:-)))))
Приветик!! ! Есть у меня в знакомых такая семья.. . И, как ни странно, прекрасно ладят между собой.. . Но мужичок явно с мазохистскими наклонностями...
Если вредная привычка очень соблазнительно выглядит.
ага, моя и пьёт и курит. а я не пью и не курю
Наталья Дмитрий
приветушки,13-й Волчонок!:)))) Во насмешила ответами- сплошной позитиФ!!!!
Есть вдвойне, особенно, если ещё нецелованный.
Daniyar Hamza
А как поцелует, ноги в руки и бежать!
есть. но практика показывает, женщины в таком случае часто бросают через некоторое время. либо курить, либо мущину.
Познакомиться всегда есть шанс!
Наталья Дмитрий
давно не встречались...Рада,Вам!:))))
было такое, но он быстро ушел от меня.. мама его ругала, думала что это он курит...
Познакомиться совершенно реально. Почему же нет?
А вот смогут ли они жить вместе - это уже другой вопрос ))
есть конечно, если только речь не идет о тяжелых наркотиках)))
если человек нравится привычки не имеют значения
людей без ВП не бывает)) )
но вообще, противоположности притягиваются; ) а шанс есть всегда;)
Меня в последнее время только такой вариант и преследует)). . Может кто сглазил?))).. . И откуда только с десяток "безвредных" мужчин на меня с моими любимыми и неразлучными вредностями: курение, любимая работа, футбол и патологическая лень, находятся.. . Ничегошеньки не понимаю)))...
Наталья Дмитрий
можа в них и есть та ИЗЮМительность женсчины...
Вот именно вредными привычками Вы его и привлечете!
да можно, но потом и у него ВРЕДНЫЕ привычки появятся....
шанс есть всегда
конечно есть