Прочие социальные темы

Врпрс ,,наверно,, больше к женщинам за.. 40..Познакомилась с мужчиной,, встречаюсь,, уже были близкие отнощения,.,

Близкие отношения меня с ним устраивают,, но он хочет,, чтоб я его взяла жить постоянно (типа гражд брак) Я 6 лет живу одна.. и как бы привыкла.... и не знаю,, как быть... мне нужен больше приходящий.... Как у Вас,, есть ли такие отношения,, желания жить вместе или нет?
Bahtiyar Halilov
Bahtiyar Halilov
54 477
Возьмите, но только не регистрируйте ни брак, ни его в своей квартире. Не понравится жить вместе- всегда можно отправить восвояси.
Анютка Новичкова
Анютка Новичкова
79 852
Лучший ответ
Bahtiyar Halilov Согласна с Вами.Спасибо за понимание.
Риск довольно большой
Bahtiyar Halilov Риска нет никокого..просто я непотяну..привыкла одна спать и не вставать в 6 утра с голов болью....его провожать и завтраки делать..непотяну....Хорошо ,.когда пришёл..на 3 часа и -ушёл!
он хочет взвалить тебе на шею свои проблемы Не пускай - потом будешь ходить нервная тут
если вопрос для женщин за 40.значит, сама уже не девочка давно... а ума как не было, так и нет...
Bahtiyar Halilov А Вы чем лучше,,или умнее?
Вальд Маргарита Что ж Вы такая злая???!Хорошей женщине ни с того ни с сего грубите!!! Не хорошо это!!!
я в 46 лет тоже стала жить вместе с мужчиной. дети выросли, захотелось мне вдруг еще стирать носки и печь пироги. Но как раз он в мою квартиру не ломился, предлагал вместе пожить у него на съемной. С одной стороны вроде бы неплохо, с другой тяжело . Но с третьей, одна пожить я еще успею.
Лучше жить одной и просто встречаться. Я бы не стала вместе жить
Bahtiyar Halilov Согласна!!Сегодня оставила ночевать...вернее вчера...встала в 6 утра..провожать завтрак и т д...голова болит..не выспалась..он скатывется на меня..хотя диван широкий,.,весь потеет....подушка мокрая и одеяло...Ужас!!!Я непотяну....видно отвыкла за 6 лет....Да приходящий-это хорошо,,но согласится ли он ходить?
Не связывайтесь с лимитой, наплачетесь
АИ
А И
71 486
Не понимаю приходящих или остающихся мужчин. Должно быть наоборот.
Лекс Астра
Лекс Астра
67 739
Bahtiyar Halilov Почему..всё понятно,,.кто то приходит,.,у кого то живёт,,у кого то гостевой брак.
я бы не стала...
Bahtiyar Halilov И одной плохо и с мужчиной....
А что на пенсии хочешь видеть, какую картинку? Так и действуй....
пусть приходит чистый и душистый когда вам этого нужно будет
но если есть желание поухаживать то можно и домой пустить
только потом не выгоните
Bahtiyar Halilov Почему..квартира моя...опять в общагу уйдёт....
пока не влюблюсь по уши-никто постоянно мне рядом не нужен. Встречаться-да, но не жить вместе. А если сильно влюбилась, то он моя собственность, хочу видеть его рядом постоянно. Правда, давно что-то сильно не влюблялась...)
YS
Yury Shilov
27 331
Bahtiyar Halilov В 48 уже никто не влюбляется...редкий случай...
Попробуйте на съёмной
у него трудности с жильем и бытом. Откажете, так и потерять его можно
Bahtiyar Halilov Вот именно...очередь уже не стоит ко мне...а выгнать всегда можно....посмотрим....
Если он хочет жить у вас в квартире, значит, своего жилья у него нет?
Предложите жить у него и посмотрите, что он ответит.
Может, ему жилплощадь ваша нужна?
Bahtiyar Halilov Ну и жилплощадь...он в общаге живёт....но я ж не пропишу его...
Если у Вас из квартиры выносить нечего, то можно пустить пожить. Мужик в доме своим трудом будет создавать прибавочную стоимость. А если что, ментов можно вызвать, они его без прописки в любой момент за дверь выставят.
Это если буйный окажется.
Bahtiyar Halilov Оставила вчера...ночевал...развалмился на весь диван..Ужас!!Потеет подушка влажная и в 6 утра ему вставать на работу..а уменя свой режим..я сплю до 9-10.Напряг!!!!Как быть не знаю...привыкла ведь одна за 6 лет.
моя мать практикует такие отношения, говорит, что в таком возрасте ( ей 47) совершенно не нужно что- то другое. удобно, и трений меньше. . встречается несколько раз в неделю и выглядит счастливой
Bahtiyar Halilov Согласна но в 47 это редко,,кто согласится на приходящего....(я имею ввиду мужчину)..В основном ходят к молодым и красивым.
для страны в которой женщин на десять миллионов больше чем мужчин вопрос по меньшей мере странный. почитал комменты и прозрел. здесь же одни пенсионерки совковые. девочки, московская прописка уже давно никому и нах не нужна проснитесь
Bahtiyar Halilov Да и ему не нужна..вопрос не в прописке ,,а в совместном проживании,.,которое я уже непотяну...Сегодня оставила ночевать..и что в 6 утра!!!!из за него встала,,не выспалась..головная боль..он и потеет ещё..оно мне надо?
Сам мальчек. Скожю так: нафега жевотьное в доме будит есть продукты шерсть по всей квортири зубная шотка неее зочем это надо.

Похожие вопросы