Прочие социальные темы
А женщина после 40 может познакомиться удачно на улице ...мне кажется нет !
Если только в обществе друзей или родственников ...
Ну, теоретически - всякое бывает.. . Но думаю - все таки намного надежнее - действительно знакомство либо через родственников, либо - хотя бы на работе ( службе)...
Было бы желание.
В жизни всякое бывает, вспомните хотя бы фильм "Москва слезам не верит".
смотря что Вы подразумеваете под "удачно" )))
Говорят - каковы мысли у человека, такова и судьба его.
Что он/она думает, то и прилипает.
О чем человек помышлаяет, то к нему и приходит.
Позитивое к позитивному, негативное к негативному.
Что он/она думает, то и прилипает.
Сомневаюсь, что на улице безопасно знаомиться в наше время.
Ещё как может
Это даже лучше когда на нейтральной территории знакомится. как в песне: ...а на нейтральной полосе -цветы - необычайной красоты...
на улице знакомиться неприлично
Небывалое бывает.
"Москва слезам не верит" Вас не убеждает?
Да может конечно
Я со своей женой познакомился в магазине. Ей было 41. 8 лет вместе.
Нуржан Кайдаров
Круто ...и вы просто так вот подошли и познакомились !!!
В жизни бывает все. У тебя же на лбу не написано, что тебе 40.) А женщине столько лет, на сколько она выглядит. ) Так что, при хорошей внешности, с достаточным опытом, мы только в выгодном положении.)
Может запросто
Просто нужно часы побольше с собой носить. . :))
а что после 40 жизнь заканчивается? все в жизни случается!
Очень даже может познакомиться. А насколько удачно - это уже зависит от планов.
Конечно. Надо только правильно выбирать объект. Нет ничего проще, чем познакомиться на улице. Очереди, общественный транспорт - это же просто трибуна, это же сцена какая-то, подиум, ити его! Не все же время читать книги и пропевать про себя Интернационал? ! Надо же и с людЯми побеседовать. Меня в реале нельзя надолго куда-то отпускать, особенно в плохом или радужном, неспокойном настроении.
Если выглядит замечательно, походка легкая, одета стильно/ со вкусом, на лице улыбка - отбоя от поклонников не будет ни на улице, ни в иных общественных местах. Среди них она выберет того, с кем ей будет хорошо. Кстати, такие женщины часто нравятся молодым мужчинам - еще красивые, но уже с опытом.. . Вспомните Деми Мур и не только.
Может, можете не сомневаться!
все возможно
Удачно - крайне редко!!!! Слишком много проходимцев пристают на улице к женщине такого цветущего возраста!! ! Не советую Вам!!!
Нуржан Кайдаров
да нет я замужем ...это подруга чуть не познакомилась на улице а я считаю это опасно !