Прочие социальные темы

Что есть интересного в женщине, лет 40-50 эдак???

К,
Клеопатра ,,
Статность появляется, мудрость, шик!!!! У молоденьких такого еще нет!!! именно это приходит с возрастом. вернее будет сказать, что молодые сексуальные, это кнечно хорошо, но вульгарно, а вот у женщин 40 50 лет появляется что-то женственное, не вульгарное,
Александр Власов
Лучший ответ
Когда женщине стукнет тридцать-первое, что она начинает забывать-это свой возраст, в сорок он уже совершенно сглаживается у нее из памяти. А вот разум уже послушней, да и тело умеет больше.
Уверенность в себе, опыт - сын ошибок трудных, материальная безопасность.
Она уже где-то в глубине души начинает догадываться, что и когда нужно мужчине...
При отсутствии износа все что нажито, включая опыт.
Malxazi Bablidze
сам факт того, что она ЖЕНЩИНА, а не существо женского пола (коих большинство)
С С
Опыт по жизни во всем.
когда стадное чувство - в цене, то и цены - оптовые...
Есть опыт и он всякий . Недаром говорят, что в 45 баба ягодка опять.
Жизненный опыт
Владимир Т
Мне жить интересно и этого достаточно для меня и моих друзей. А на остальных мне так глубоко.... не интересно. Потом все впереди. Ты что решили что не доживешь или заранее готовишься? Типа что наперед готовить?
Клеопатра ,, да ты идиотка..
жизненный опыт
шарм
с опытным человеком и поговорить приятно...
опыт
Материальный достаток ( кроме жизненного опыта)
Андрей Андрей
Ну если до этого нифига не было, то уж вряд-ли чего прибавилось...
не понятный вопрос какой то) много можно интересного найти, смотря для кого))
душа не стареет
И чего в ней только нету!!!
Tim@ Naurizbay
мудрость и осенняя красота