Прочие социальные темы

Вам нравятся женщины от 40 ...и выше в мини юбках? Посмотрела фотки майл.ру - чем старше вумен,тем короче юбка

Farhad Roziev
это уже не бл... во, а старческий маразм.
Айбек Кабошев
Лучший ответ
не нравятся. Смотрится стрёмно.
Sveta Ivanova
Если ноги не плохие, то нравятся. Возраст значения не имеет. И вообще приятно, когда женщина следит за собой и не наряжается старухой.
Ответ от женщины от 40...Если ли у тебя нет вкуса и чувства меры, то ты и в 20 будешь похожа БОГ ЗНАЕТ НА ЧТО...
Prison Break
мне женщины не нравятся и до...
Да есть и в полтинник покруче, чем тридцатилетние смотрятся....)))
это лебединая песня
Яна Бушина
Как-то жена, пригласила соседку на какой-то праздник. . 55 лет, юбчонка, рюкзачок. . Тьфу, выпил - обматерил, сейчас не здоровается. . Надо чувствовать и уважать свой возраст, не смешить людей. . Ведь смотреть противно..
Aleksandr Sablin
да мне все равно, кого трахать, если честно.
х.. й ровесников не ищет и друзей не признает.
Айка Сапашева
Даме после сорока что показать ноги и больше достаточно штанов и лосин каких нить с максимайкой
а если юбка или платье не рабочее скажем вечернее то до пят больше шарма и загадки !
Драпкин Юрий
Смешно и неприятно смотреть.. . хочется посоветовать бантик в косичку вплести :-)
Это извращение.
Поконкретнее надо.. . С фотографиями. Альбомов миллион. Закопаться можно. То что я вижу на улицах своего города очень даже симпатично.
*anargul* ))))*
Виктория Стерхова я не могу фотки выложить без согласия авторов )))
глядя на Ваше фото думаю, что после сорока Ваша юбка будет самой короткой, короткая юбка у женщины за сорок, это все же не такое зло, как бутылка пива в руках и сигарета в зубах у девушки в 20
Елена Пакенас
серьезно? у меня как-то наоборот (эт я про юбки и возраст) . на мой взгляд, если это идет женщине: почему бы и нет? приятнее же посмотреть на красивые ноги женщины в возрасте, чем на горы вываливающегося сала девочки лет двадцати?
Если есть что показать то и поглядеть можно, а то и посчупать))
Дорастешь до этих лет---поговорим ((((((((((((((((
Юлия .....
Юлия ..... И потом,обычно все эти фото на югах,Вы заметили?В чем там,нам сорокалетним,ходить?
Ужас, нет :-!
Семён Рыжков
А тебя чего сороколетние вдруг заинтересовали? Завидуешь?
Света Борис
ну зря, наезжать на всех не стоит.
бывает такие и жизнь свою устраивают.
Детей подняли, свободу обрели.
Можно пожить и как хочется
Виктория Стерхова а до эого НЕ жили ? ходили в монашеских одеждах или что?
или в рабстве были? почему свободу обрели? из тюрем вышли?
Надежда Баранова слушай дорогая Знаю я женщин которые 2х детей поднимали сами.Когда политический раздрай начался им по 30 было. Работа,дети.продукты,неурядицы... И так вся жизнь.Даже не знали где зеркало в доме висит. А сейчас дети выросли. У них семьи. и ,что -морщины неустроеннность в личной жизни...
Вообщем НЕ СУДИ.НЕ СУДИМОЙ БУДЕШЬ.
Да, возраст напрямую зависит от уровня мозгов. Чем моложе, тем МЕНЬШЕ МОЗГОВ. У вас мать есть, какого возраста, ей за 40 уже? Тоже в мини юбке ходит, потому что ее дочура сиськи вываливает напоказ с табличкой"все натуральное" Яблоко от яблони, как известно... Вы хотели вызвать злость на себя-и вам это удалось А ваша мамка пусть не ездит в Турцию, несмотря на мини-юбку, здесь тоже надо кому-то работать
Гыгыг