Прочие социальные темы
Почему мини юбка раздражает только мужей....а другим нравится...?:)))))
Она и мужьям нравится)) ) Вот только им не нравится, что это нравится другим))
Собственники...
А свекровь-то забыли ...:-)
Потому, что жена принадлежит только мужу, а все мужчины собственники.
Смтряч что вы понимаете под раздражением.. я бы сказала, что других мужчин они тоже раздражают... но по-своему ест-но)))
Еще отцов любящих раздражает...
Они уже все видели. :)
Мой муж обожает, когда я одеваю короткие юбки, а вот длинные чуть ли не запрещает носить
Почему арабские женщины ходят до пят закрытые?
Это все принадлежит только мужу. И никто не должен глазеть и завидовать
на чужую жену. Жена принаждежит только одному (должна ).
мужья собственники, а другим лишь бы раздеть глазами чужую женщину!
а вот не скажи! есть категория парней, которым не нравится, когда девушки надевают короткие юбки. а вообще, вот представь - у тебя есть вкусный торт. тебе хотелось бы, чтоб все подходили, пробовали его? вот так же мужья не хотят, чтоб на их жен пялились
Потому что никто лучше мужа не знает во сколько ему обходится то, что под ней!
потому что муж хочет, чтоб самое прекрасно видел только он!
кто вам сказал что раздражает? у вас много мужей было? наооборот нравиться если ноги красивые а если не очень-тогда действительно-зачем? наблюдали дам ноги колесом и в мине-юбке? нравиться? мне не очень
Чьих мужей? Поверь, всем нравятся красивые женские коленки. А мужьям особенно.
Мне нравиться когда попка обтянута а юбки уже впрошлом