Прочие социальные темы
В каком возрасте стройной женщине неприлично надевать мини юбку?)
Когда мужчины перестают оборачиваться...
До года - однозначно. Торчащий из-под мини юбки памперс визуально укорачивает ноги. :)))
Что значит мини и куда одевать?? Если на пляж, то можно всегда, а если на работу, то и молодым по этикету нельзя, ни когда. Офисный стиль- выше колен, прямая юбка. А так не только юбку но и шорты можите одевать. Как говорят французы"Берегите фигуру, а лицо мы вам сделаем"
Человеку без комплексов - хоть в 80 лет, можно одеть.
А в жизни: на какой возраст вылепит хирург "звезду" - так она и светится преисподним.
Прочитав Ваш ответ, я вспомнил одну даму (неопределённого возраста, но неприлично полную) . Она любила носить джинсы в обтяжку. Со стороны выглядело смешно. Однако, видимо, эта дама так не считала... Если женщине что-то к лицу, она может носить это хоть в 100 лет, лишь бы это не уродовало её, и со стороны не выглядело забавным...
где-то лет в 90?
стройной с длинными ногами можно и в 100 лет в мини ходить. Это лучше чем 20-летняя толстозадая коротконожка
все зависит от целей дамы.
Асыл Жан
а цель одна - охота... на динозавра)
не от возраста зависит, а от занимаемого в обществе положения. Прокурорша точно не позволит одеть себе мини. И мини бывает разное. Супер мини лично я считаю можно носить лет до 30.
Хотя все зависит от личного желания и настроения.
Асыл Жан
в 32 - нельзя?)
Сергей Германавич
кто как любит. Но я чего то не решаюсь. Хотя всегда носила мини и даже супер мини. До замужества по крайней мере. Мини не везде наденешь. На работе стараешься деловой стиль подчеркнуть и серьезность придать облику. Мини не прокатит. В зависимости какая работа. На вечеринки хочется одеться уже как-то элегантно, а не просто мини и майка.
а где этот возраст прописан?!
Асыл Жан
мнения хочу знать)
Никогда не считал миниюбку приличной. А для чего она?
Асыл Жан
не для чего, а от чего... от перегрева)))
все зависит от того, чего она ждет, если просто флирт, то можно и покороче))) а возраст здесь не играет роли, только надо следить за упругостью кожи
Замужней.
В 50 женщина может выглядить на 30 и фигурка клёвая, почему она должна это скрывать, я думаю если женщина хорошо выглядит она должна это подчёркивать, неприлично извините когда такая баба идёт с ребёнком с пивом и сигаретой в руках! Вот это я ссчитаю даже через чур неприлично!